Письмо Президенту по детсадам 2010 и Митинг ко дню защиты детей.

katarin
и пусть радуются скажу грубо нагуляют и кричат за свои права, раньше это было стыдно а теперь почет получается кпрф за права б...... борется %)

:=-O:
мягко говоря, вы не правы

Машуня
мягко говоря,

да очень мягко но увас свое мнение у меня свое и это право дали нам ни как не красные знамена

katarin
да очень мягко но увас свое мнение у меня свое и это право дали нам ни как не красные знамена

да я не про знамена, а про самомам :(

Машуня
самомам

это звучит гордо а почему жалеют самомам, многодетных -самомам просто многодетных а семьи где 2 ребзя все в пролете странная логика и не понятная %)

не нравятся красные знамена - позовите другие, кто наши интересы продвинет тем и ура!
только вы не позовете, вам некогда, вы мам грязью поливаете "кто людям помогает - лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя, поэтому я всем и каждому советую все делать только так, как делает старуха по кличке Шапокляк"

katarin
это звучит гордо а почему жалеют самомам, многодетных -самомам просто многодетных а семьи где 2 ребзя все в пролете странная логика и не понятная %)

ну потому что знаю самомаму. которая на 6 месяце беременности 7 ребенком потеряла мужа (умер), и что она бл... по вашему

Машуня
которая на 6 месяце беременности 7 ребенком потеряла мужа (умер), и что она бл... по вашему

согласистесь это единичный случай?

senator
согласистесь это единичный случай?

а че думаете только такие как вы должны размножаться?
а я самомам уважаю - они в детдом не скинули, аборт не сделали, а б... не б... -это важно кому-то? видимо только вам - согласитесь единичный случай

nafanya
а че думаете только такие как вы должны размножаться?
а я самомам уважаю - они в детдом не скинули, аборт не сделали, а б... не б... -это важно кому-то? видимо только вам - согласитесь единичный случай

и я о том же
что является единичным случаем еще вопрос - бл-... или жизненная ситуация

Девушки, срочно надо разместить наше обращение с Письмом к Президенту на ряд форумов, кто поможет?

Красноярск
43 тыс. очередь!

forum.krasmama.ru/viewforum.php

ПЕРМЬ

Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - 24 июня 2031, 14:58.
teron.ru/index.php

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
все удаляется модератором.

www.zheldor.info/forums/index.php

тут подискутирую с вами.

nafanya
а я самомам уважаю - они в детдом не скинули, аборт не сделали, а б... не б... -это важно кому-то? видимо только вам - согласитесь единичный случай

уважать самомам это хорошо. я их тоже уважаю. НО! еще боьше я уважаю тех кто думает головой! что надо предохраняться, что ребенка можно планировать.
или вы скажите, что разивать институт семьи и брака, хуже чем институт самомам?

senator
или вы скажите, что разивать институт семьи и брака, хуже чем институт самомам?

+++1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

senator
еще боьше я уважаю тех кто думает головой! что надо предохраняться, что ребенка можно планировать.

:ma:

senator
уважать самомам это хорошо. я их тоже уважаю. НО! еще боьше я уважаю тех кто думает головой! что надо предохраняться, что ребенка можно планировать.
или вы скажите, что разивать институт семьи и брака, хуже чем институт самомам?

тема то опять не про то, детсад никому не достается, ни первым, ни вторым, ни третьим
у самомам ещё есть шансы стать семейными, чем же они институт семьи и брака попрали? развивайте - в детсаду и школе, программу примите соответствующую, профинансировать не забудьте ;)
но начать надо с головы своей и понять что дети это не обуза на плечах государства, это его будущее

а уж хотите вы или нет эти дети уже родились, а такое деление на "думали", "не думали", "непонятно чем думали" - к детям это отношения не имеет, а если имеет, то это фашизм.

nafanya
дети это не обуза на плечах государства, это его будущее

зачем тогда нужны родители?

nafanya
то это фашизм

слишком категоричные суждения.

а всех детей в один ряд в гос. учреждение с рождения отдавать это не

nafanya
фашизм

? вот где зомбирование удобное гос-ву.
родители хотят на подольше детей сбагрить? - да ради бога!
и на 12 часов и на 16. детям за это время можно стольковсег ов голову вбить.
а потом школа - опять гос. воспитание.
отличных бойцов можно вырастить....)

katarin
нагуляют и кричат за свои права, раньше это было стыдно а теперь почет получается кпрф за права б...... борется

вот это категорично, насчет зомбирования в госучреждениях полностью согласна, родители подправят, только у родителей выбор должен быть - в какую школу, в какой детсад, платно или нет ,а не так что "мест нет идите отседава..."
те кто хочет с себя родительские обязанности снять - в детдом или ещё куда подбрасывают, тыкать такими в лицо всем остальным не надо, вы же про своих детей так и не рассказали, какую вы им идеологию проповедуете, зачем же тогда делить чужих детей по признаку "хотели-залетели"

nafanya
вы же про своих детей так и не рассказали

прочитайте название темы

nafanya
Письмо Президенту по детсадам 2010 и Митинг ко дню защиты детей.

в теме про своих детей вообще никто ничего рассказывает.

nafanya
родителей выбор должен быть - в какую школу, в какой детсад, платно или нет

хотите сказать сейчас такого выбора нет?

nafanya
зачем же тогда делить чужих детей по признаку "хотели-залетели"

я и не делю.
давайте говрить по теме - проблему д/с.
а про одиноких мам вы, если захотите поговорить, создадите отдельную тему.
ок?

Собрала 19 подписей, вечерком еще пройдусь по дворам с ребенком пособираю

Чтобы не говорили, но муниципалитет отдать садики всяким федеральным и не очень чиновничьим сворам смог. А вернуть обратно не может. И заставить некому:(

senator
а про одиноких мам вы, если захотите поговорить, создадите отдельную тему.
ок?

ок, перейдем к теории, вы письмо прочитайте. Там про пособия и про компенсации все написано. Вы ж даже прочитать не удосужились, а все какие-то политические заварушки ищете. Не хочется со мной общаться - не цитируйте мои сообщения, обидела, видать, значит есть живое за этим неприступным ником.

senator
? вот где зомбирование удобное гос-ву.
родители хотят на подольше детей сбагрить? - да ради бога!
и на 12 часов и на 16. детям за это время можно стольковсег ов голову вбить.
а потом школа - опять гос. воспитание.
отличных бойцов можно вырастить....)

Вы лично будете платить за обучения в частном детсаду моего внука? Там он лучше разовьется. А еще 30 тыс детей, вам слабо? не по карману?

Государство Медведева, Путина экономит для банкиров и олигархов, плевать им на детей.

Ista
Собрала 19 подписей, вечерком еще пройдусь по дворам с ребенком пособираю

Отлично! Большое спасибо.

На 21 мая 2010 года

Дед 306
Ista 19

Итого 325

Дед
Итого 325

Молодцы!!!

Темку поздно увидела. Листовки и подписные листы распечатала. В понедельник на работе соберу подписи. И бабушке дам, чтобы на работе собрала.

А КПРФ или не КПРФ - не важно. Я на предыдущих выборах голосовала за ЕР и Путина (когда он на 2 срок пошел). Переживала даже. И что? На мое письмо по детсадам из администрации Президента мне ответили, что передали на рассмотрение в муниципалитет Екатеринбурга. Все, круг замкнулся. Про повышение рождаемости столько разговоров было, а теперь что? Место в дет. саду государство нам не обязано предоставлять (со слов Умниковой), школы надо перевести на самофинансирование, ввести ювенальную юстицию, что еще?. В армию идти - святая обязанность наших мужчин, налоги платить - обязанность каждого гражданина, а государство нам ничем не обязано?! Пока хоть кто-то с этим борется - я с ними!Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 09:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы