Кто ходит в 506 садик на Компрессорном? Очень нужны отзывы

Никто не ходит что ли? :(

*Stellochka*
Как в этом году ясельки?

Мммм, что вы хотели услышать на такой вопрос??? Так же как и раньше. Мы в этом году "выпускаемся" из ясель.

*Stellochka*
Еще интересует как в этом садике деток развивают?

честно говоря, затрудняюсь в полном объёме ответить на вопрос. Занимаются по стандартным прогр. Как и во всех садиках. Но с душой, это да.

*Stellochka*
у нас дилемма идти не идти в этот сад, т.к. возить ребзя придется...

хм, если есть альтернатива, то смысл дёргаться... Мы с удовольствием в садик ходим. Свои впечатления и отзывы я в прошлом году уже в этой теме описывала. Мнение не изменилось. Садик хороший. Единственное, что постоянный доктор ушла и теперь приходящая.

www.u-mama.ru/forum/messages.php
вот ещё темка была.
но там тоже я выступала Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 20:21

depalm
Садик хороший.

Сначала в личку вам написала, а потом темку посмотрела и увидела здесь отзыв))
Спасибо, что откликнулись!!!

depalm
depalm

А сколько в группе малышей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы