Кто ходит в 506 садик на Компрессорном? Очень нужны отзывы

Подскажите, плиз, по поводу садика. Как там с воспитателями, сколько детей в группах, как оборудован?

Подниму темку. Тоже очень интересует этот вопрос! Мы этой осенью туда идем.

Мы пошли туда с 1 марта этого года. ясельных групп там 3 штуки, как я поняла: 1,5-2 года, 2-2,5 года и 2,5-3. Мы пошли в 2, 2 попали в группу с 2 до 2,5 годиков. Группу набирали постепенно, по 2-3 человека в неделю,набрали списочных 18 человек. Сначала ходили на изолятор 3 дня.Когда начали ходить, была полная неразбериха с воспитателями, кто только на группе не работал, включая массажистку(она, кстати, больше месяца работала на группе без сменщицы даже). Питание там нормальное, я когда были на изоляторе, сама всё попробовала. Кстати, садик какой-то грант завоевал за организацию детского питания. персонал весь очень вежливый, приятный. Ребёнок ходит у меня с удовольствием, правда, конечно, начали часто болеть, неделю ходим. неделю болеем...

efimka

здравствуйте мама Пети!!!! ;)
Вы же вроде в группе 1,5-2 года, с нами вместе. Или это нас к таким большухам отправили :=-O:
мы месяц ходим.

efimka
Питание там нормальное

сама бы там питалась
Сейчас постоянная воспитатель есть. Вышла из декретного отпуска, в садике этом уже давно работает.
Хотя тоже иногда подменная с ними, но всё равно

efimka
персонал весь очень вежливый, приятный.

Feolga
как оборудован?

у нас группа новая, в здании где ясельки кап ремонт сделан был, открылись только с декабря они. У мед. работников оборудован физ.кабинет. Стоят ингаляторы разные и прочее. Кроватки все новенькие, пластиковые стеклопакеты, шкафчики, столы, стульчики всё новьё. Садичное здание окна обычные рамы, но оборудовано тоже всё нормальной мебелью.
В садике с 3 лет бассейн у деток. На площадках веранда и песочница, на некторых вроде лазилки есть, но это уже не для яслей, конечно.

А может кто-нибудь знает, как там с памперсами можно? Мы в 1,5 года идем. На горшок вряд ли будем ходить к тому времени...

Карапулька
как там с памперсами можно?

:=-O: нет, конечно!!!!!

Карапулька
На горшок вряд ли будем ходить к тому времени...

Их высаживают каждый час. Мой особо тоже не просится до сих пор, ему предложить надо, но за месяц только 2 раза описился, один просто не добежал до горшка, а второй вчера во время дневного сна, хотя обычно днём пописить просыпается, видимо крепко спал
у нас в группе мальчик 1,7 ходит, без памперсов!!!!! Начинайте уже снимать что ли. Летом когда тепло будет просто запасные штаны берите и меняйте ежели что

А мой то совсем еще не сидит на горшке! Убегает сразу если развлекаю его, то может не долго посидеть...

Карапулька

у нас так же было, у вас ещё много времени, может и сядет, а вообще там стадное чувство. мой вот суп не ел вообще, точнее до 1,2 примерно нормально ел, потом ваще не заставить было, зато сейчас молотит ну и с горшком также, все садятся и он сядет.

А много малышей у вас в группе? И как их спать укладывают? И во сколько? Мы только в коляске спим или с титей, если дома ой мы совсем не готовы к садику:shock:

А сколько по стоимости, не подскажите? А то меня приглашают на работу в Уралтрансгаз, это вроде их ведомственный садик.

Карапулька
ой мы совсем не готовы к садику

ваще не готовы по списку 18, сейчас 14 ходит. Укладывают нормально, опять же все идут, и наш идёт. мы когда ещё до 12 ходили, то пришли, пока ждали, что он пообедает, а он вместе со всеми прошагал в спальню забрали потом только после сна. приём детей с 7.30 до 8. Потом у них горшок-зарядка-подготовка к завтраку(руки моют) 8.30 завтрак, потом вроде какие-то занятия, с 10 до 11.15 прогулка, потом готовятся к обеду(раздеваются, горшок, руки мыть) обед около 12 вроде, потом опять горшок и спать, спять 2,5 часа, ну и там уже подъём, ужин, прогулка. В 18.00 домой, до 19 на крайняк есть дежурный воспитатель

связистка
А сколько по стоимости

мало, от трансгаза ;)

связистка
Уралтрансгаз, это вроде их ведомственный садик.

:) ага, у них ещё один есть за УРГУ, там только с 3 лет

depalm
здравствуйте мама Пети!!!!

Здравствуйте, вот где ещё встретились !!!

Карапулька
как там с памперсами можно?

Когда мы начинали ходить, нам воспитатель говорила, что поначалу в нашей группе 2 человека приходили в группу в памперсах, в садике ходили без них, родители перед уходом домой снова надевали им подгузники. Может эти детки далеко живут, родители боялись, что в дороге описаются...Сейчас все уже без подгузников, конечно.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 20:51

связистка
А сколько по стоимости

А мы от Газпрома, а не от Трансгаза, это имеет значение, оказывается. Мы платим больше 6 тыс., часть денег мужу возмещает предприятие, выходит примерно 3,5 тыс. ;)

depalm
Или это нас к таким большухам отправили

А сколько Дениске? Пете будет 2,4, я знаю, что Рома почти на 2 мес. старше, Владик на 1 месяц, Лиза тоже старше нас....

efimka
А мы от Газпрома, а не от Трансгаза

эээ, ну так вроде сейчас называется ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" Или вы от других? у нас оплата в договоре 1100, и часть компенсируют ещё

efimka
А сколько Дениске?

20 мая 2 будет. Ну вот Саше 2,5 будет тоже. Лёше всего 1,7, двойняшки вроде тоже мелкие ещё.

depalm
ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург"

У меня муж в охране работает, у них это вообще как-то сложно назывется, Южно-Уральское Межрегиональное отделение охраны ОАО Газпром, что ли...

depalm

Спасибо большое! :rose:

efimka

ну да, муж говорит, что это другое. вы москве видимо подчиняетесь. но всё равно хоть так, чем биться за муник, всё не 10-ку платить

Карапулька

да не за чтоСообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 21:45

depalm
по списку 18

Не подскажите, в группу 2-2,5 года еще берут или это уже полный списочный состав? Просто я в июне собираюсь выходить на работу и хотелось бы ребенка в июле-августе в детсад отправить ;)

связистка
Не подскажите, в группу 2-2,5 года еще берут или это уже полный списочный состав?

представления не имею :meet:

связистка
еще берут или это уже полный списочный состав?

Нам заведующая при поступлении сказала, что группы набираются до 18 человек.

Спасибо большое!

Подниму тему :)
Как в этом году ясельки? Еще интересует как в этом садике деток развивают?
Напишите плиз отзывы, тоже у нас дилемма идти не идти в этот сад, т.к. возить ребзя придется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы