Детский сад аистенок

мне вот еще интересно, посещают ли дети соляную шахту и дают ли заявленные коктели кислородные??? Скажите, кто давно ходит?

МамаМэта
а какова реальная плата в месяц?? И сколько из этой суммы составляют хореография и англ.яз

взносы 5000р, хор 500р и англ 500р. Болел ли ты или еще чего перерасчет не делают.

яяяяяяяяяя
посещают ли дети соляную шахту и дают ли заявленные коктели кислородные??? Скажите, кто давно ходит?

первый год в ясельках все было,а потом как-то на нет сошло. Раньше и комната релаксации была,потом ее оставили только для детей инвалидов. А сейчас если смотреть на бумажках то соленая шахта и коктели тоже бывают. Но ребенка как не спосишь,так она отвечает, что не ходили и не пили. Все конечно может быть,забыла или еще что-нить... но и на бумаге много чего можно понаписать

За инфу всем спасибо огромное. Еще подскажите, не поняла

123
взносы 5000р,

яяяяяяяяяя

благотвор. взнос в этом году 5000 ежемесячно

помимо этого есть еще ежемесячная плата (муниципальная так скажем), не касаемая допзанятий.

хм. а зачем стремиться тогда в него попасть за большой взнос? можно
в частный за 10000 пойти. тот же набор плюс маленькие группы, те индивидуальный подход, плюс кислородные коктейли, врач, логопед и еще много всяких плюсиков

Звездочкина
а зачем стремиться тогда в него попасть за большой взнос? можно
в частный за 10000 пойти

просто не все частным садам доверяют, а тут вроде как и муниципальный, но с хорошими условиями и педагогами...

Fistashka75
туда внук Чернецкого

ну это пипец как статус повышает, не смешите хоть мамо
Садик хороший, но и как везде есть свои и миусы и плюсы

МамаМэта
помимо этого есть еще ежемесячная плата (муниципальная так скажем), не касаемая допзанятий.

да,конечно. За питание как во всех садиках: около 1000р, + если ходите на хор-ию и + если ходите на англ. Если родители решают что нужно сделать ремонт в туалете, то еще и туда сбрасываетесь :)

123
123

Спасибо зи инфу)))
У кого еще есть что сказать, пишите)))

слышала, что из аистенка уволилось много педагогов. Мамочки деток посещающих этот садик, подскажите, это правда или как обычно слухи...

У нас знакомые водят ребенка, вроде не жаловались на текучку персонала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы