Давайте сделаем для детей мир веселее и ярче!

просто посетитель
Екатеринбург

trimpimpim
я отдам!заберите только,нет возможности вывезти самим. у меня канди старенькая,но все же автомат. и у нее вертикальная загрузка до 7 кг. она правда тяжелая

Я опять смогу забрать и отвести, только бы кто помог её в машину загрузить, ну думаю не проблема. Мы с девочками с "Дачников" на следующей неделе с красками-растюшками и др. собираемся ехать красить и сажать, день пока не определен точно.

мама
Москва

вон как здорово все сложилось с машинкой у вас :-). Поздравляю!
Молодцы девченки :-)! Надеюсь, что погрузить кому найдется обязательно.

автор
мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)

Леночка, не торопитесь так... завтра позвоним в Новоуткинск... может возникнуть проблема с тем, что машину они смогут принять только с документами...

автор
мама
Екатеринбург

trimpimpim

спасибо Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Lyalya81
не торопитесь так...

хорошо, жду.

просто посетитель
Екатеринбург

Краска на забор уже есть, собираем денюшку на половую краску http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10143646&page=16&iq=167 ну и помощники, конечно, нужны для покраски заборика.

автор
мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)

Лена, по машинке все ОК! Оформят как-нибудь, можно забирать.... У Вас она в машину влезет? В принципе если что, мы можем попробовать уже на этой неделе забрать и увезти к выходным туда...

просто посетитель
Екатеринбург

Lyalya81

Оля, а Вы когда собираетесь ехать? Так то она должна в машину влезть. Мы с дачниками 12 июня точно поедем, там 3 выходных, проще вырваться.

автор
мама
Екатеринбург

забирать будет если, то Ксюша, моя "напарница", так можно сказать ... У них машина большая... Я с ней сегдня созвонилась по-этому поводу, она сказала, что только если на следующей неделе получится, т.к. мужу по работе с машиной в багажнике никак нельзя ездить!!! Мы сами поедем туда только 26-27 июня, там у нас бдет день именинника... Так что наверно, Лена, стиралку мы все таки на Вас оставим :love: :rose: , если не трудно... Просто меня еще с 11 по 25 июня в городе не будет, еду в отпуск с семьей...
Кстити, на 26-27 июня (пока точно не знаем какой день) нам очень нужны будут колеса и помощники, т.к. поедут с нами ребята-артисты детей развлекать (5 человек), нам им самим не увезти... ну и просто на столы накрывать, думаем, что если в погодой повезет все на улице проводить... поздравлять будем 4 именинников июньских и выпускников (школу в этом году 9 человек заканчивает)!!!
Так что приглашаю присоединится к организации праздника...Сообщение было изменено пользователем 03-06-2010 в 21:01

просто посетитель
Екатеринбург

поняла, машинку тогда завтра постараюсь увезти

Lyalya81
нам очень нужны будут колеса и помощники

постараюсь помочь

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки!!! В на Ботанике ни у кого случайно мужчины сегодня не находятся? Некому машинку стиралку погрузить. Ул. Тбилисская, 3, подъезд 13, время 13-00.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2010 в 00:04

мама
Екатеринбург

отчитываюсь по поводу машинки.приехала Терракота(E-len@),загрузили в машину не без помощи мужчины ю-мамского и какого-то постороннего молодого человека,за что им выражаю благодарность,т.к. Лена одна бы точно не справилась,я то не помощник,у меня малыш "ручной" совсем,отказался спать как назло. в общем операция прошла успешно.всем спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Дашенька, спасибо тебе от нас всех и от воспитанников Новоуткинского детдома :rose:

Екатеринбург

Девочки, в воскресенье поздно вечером или в понедельник в течении дня привезу рассаду цветов от Ирины-Sirene и денежку от себя лично, когда и где сможем встретиться?

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
спасибо тебе

не за что. буду стараться помогать по возможности

просто посетитель
Екатеринбург

Антарктида
Девочки, в воскресенье поздно вечером или в понедельник в течении дня привезу рассаду цветов от Ирины-Sirene

это Ирине-Хомочке на временный постой до 12 июня http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=455 и денюшку мы ей тоже поручили собирать. Если она не ответит, вдруг на даче все выходные, то я ей отвезти могу. Я ей завтра позвоню тогда, уточню и Вам сообщу.

мама
Екатеринбург

Девочки, доброго Вам дня, прочитала всю тему и хотела бы уточнить, что еще нужно в Новоуткинский детский дом в Первоуральске. На счет организации праздника деткам, все еще нужны свободные руки? Заранее благодарна.

мама
Екатеринбург

http://ogromno.com/index.php?showtopic=12791&st=720&start=720
по вот этой ссылке прочитала на счет калготок, еще нужны???

автор
мама
Екатеринбург

Laroux

колготки девчонкам -выпускницам купили, нужны детские в Ревду!
Нужна машина на 27 июня - в этом и есть помощь в организации праздника! Руки конеш тоже не помешают, только их пока довезти до места не на чем, т.к. нужно "артистов" 4 человека еще привезти туда, а машина пока одна!
Нужно все как и раньше, просто сейчас уже не так остро как раньше, т.к. стараемся до кризисной ситуации больше не доводить...
Денежки на качельки для территории тоже собираем еще...

автор
мама
Екатеринбург

я в отпуске до 25 июня! Не теряйте...

мама
Екатеринбург

хорошего тебе ОЛЕНЬКА отдыха.девочки пока ОЛЬГА в отпуске я постараюсь темку мониторить.если будут какие то вопросы пишите в личку или сюда,одна проблема у меня пока нет инета я с телефона.но я все постараюсь отписывать.что будет происходить;-)ниже ОЛЯ писала что нужны детские колготки,да нужны на возраст от 1года до 4х лет.еще нужны трусики и маечки от года до 4.и очень нужно чистящее средство типа ПЕМОС.девочки спасибо всем,кто нам помогает:-)

мама
Екатеринбург

девочки,а что такая тишина?напишите как съездили 12 то?

просто посетитель
Екатеринбург

КСЮ-ник
напишите как съездили 12 то?

вот здесь отчет и фото http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10143646&page=32

мама
Екатеринбург

Давйте.Сообщение было изменено модератором 20-06-2010 в 10:37

мама
Екатеринбург

на счет крови думаю немного не туда.личНО Я сдала бы но у нас 1и 2положительные.
на еке лучше крикнуть там быстрее услышат. там есть банк доноров по группам!удачи вам,здоровья малышу

Тема закрыта
Причина:
";