Про ящики добра

Мирка: а какой адрес?

Так вот же вы сами ссылку на 2 гис скинули, там все адреса.
Конкретно этот на Мехренцева

Аноним 82: Так вот же вы сами ссылку на 2 гис скинули, там все адреса.
Конкретно этот на Мехренцева

да я подумала, что это Яндекс маркета ящик личный, потому что сами вещьдобра писали у себя, что обувь не принимают
ну и в фанфаре тоже ящик не от вещидобра стоял

Обувь отдаю на авито, люблю ходить в той, что хорошо выглядит, поэтому надо отдать на авито , когда она еще на четвёрку тянет. Отдаю, не продаю.

peste1:

иногда такое отдают,что только до помойки отнести, но им видимо лень

Отвозим в социальный приют "Дари добро" Транзитный переулок, дом 4, тел. 89530085430. Живут бездомные люди, которым много-чего нужно, в том числе, и вещи.

Алые_Паруса:

Там мужчины и женщины живут? У меня от сына много мужского остаётся.

Аноним 851: у них есть сайт
Байнова А.: Все есть и на сайте и в группе в ВК.
Аноним 217: На помойку прям душа болит))

Ящик добра на Р.Люксембург, 10 переполнен, куча мешков вокруг ... все под дождем ... та же помойка ... А рядом фешенебельное здание стоит, сгребут, все выбросят, раз не увозят.

А ящики около Жизнь Марта это не те ящики?)

Аноним 641: переполнен, куча мешков вокруг ... все под дождем ... та же помойка ... А рядом фешенебельное здание стоит, сгребут, все выбросят, раз не увозят

Вот так люди стараются,а они..
Некоторые на авито не любят отдавать.а там ведь действительно,человек пришёл,значит ему это надо

Аноним 641: Ящик добра на Р.Люксембург, 10 переполнен, куча мешков вокруг ... все под дождем ... та же помойка ... А рядом фешенебельное здание стоит, сгребут, все выбросят, раз не увозят.

Ну, всё закрыли ...
Подскажите, где еще поблизости есть? (центр интересует)
на Луначарского, 77 работает? Может кто знает

Байнова А.: Все есть и на сайте и в группе в ВК.

как их найти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы