ГДЕ сейчас купить крссовки ребенку?

Ребенок в школу что носил? Если кеды или кроссовки, то пусть их и таскает. Вряд ли в школу уже выйдут дети в этот учебный год, это на крайняк. А так да, через интернет магазин.

колючая карамелька:
Ребенок в школу что носил?

Ему 3 года! Он просто вырос из всего что осенью налазило. Старший школьник - он в сменке ходит, он потерпит до конца карантина.
До детского мира я в итоге добралась, народу ТЬМА. С детьми, и без детей, очереди по 15 человек. Персонал без масок и перчаток. Мне даже неудобно стало что я одна в защите. Но цены там сейчас шикарные... Пока карантин скидки большие.

kukuruzik,
За какую цену кроссовки купили? Тоже четырехлетке надо, пойду видимо туда

Anuta27,
Чек выбросила... В районе 500 рублей. +-

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы