Ребенка примут во взрослом травмпункте?

мама
Екатеринбург

Аноним 830: На Буторина не со всеми случаями работают.

Ну так они и скажут куда дальше. Всяко это лучше, чем во взрослую переться

Аноним 455
автор

Поедем в 9ку, чтоб наверняка. Всем большое спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

Аноним 830: возила на Бажова

В этой-то и взрослых не особо рады принимать. Посчастливилось поьывать там, на меня ушат помоев вылили, что надо было ехать на Вилонова, что я к ним приперлась (а я живу рядом, травма спины была, мне было не добраться никуда больше). На Буторина верней всего в это время, в 9ке тоже примут, если что, я думаю. И да, далеко, но что поделать, не каждый день переломы у ребенка.

Аноним 576

Аноним 830,
Автор написала про вывих. А это специализация травмпункта на буторина.
Если трамва головы то 9, если трамва глаза то на эльмаше вроде. Так на дверях всех трампунктов написано.

Я бы в 9 даже с таким не поехала. Там каких только болячек в очереди не наберёшься.

На буторина отличные врачи. У меня у ребенка часто вывихи были( то кисти,то плеча). Там все аккуратно делали,а на Бажова не смогли вставить ( побоялись видимо 2х летнего ребенку навредить)

Аноним 724

На Бажова/Ленина в травмпункте не принимают детей. Я со взрослым ездила 2 недели назад, при нас отца с ребёнком отправили в детскую. Сказали, что не имеют права принимать.

Аноним 455
автор

Аноним 576,
Я не знаю , что с ногой (вывих или перелом, лодыжка опухла, на ногу ступить не может).

Екатеринбург

Lelkako: На сулимова травмпункт, так там даже объявление, дети без очереди, хотя травма взрослая

На Вилонова, может? Там взрослая травма, детей безусловно принимают,оказывают первую помощь, далее наблюдение в детской по мж.

Автор, на будущее, на Суворовском тоже примут.
Даже в 23-ю больницу сына с глазом возила, там именно офтальмология. Сказали, конечно, что надо было в 9-ку, а не к ним, но приняли

мама
Екатеринбург

Анькиш:): На Вилонова, может?

да конечно на Вилонова, перепутала название улиц :)

1й
мама
Екатеринбург

приняли, но ворчали

Аноним 281

Аноним 724,
Сыну 14, всегда ездим на Бажова. Как раз две недели назад там были, приняли, но поворчали, что надо ехать на буторина. Но время уже было 20-30, от этого ещё наверное зависит.

Аноним 740

На химмаше тоже не принимают детей с травмами, на буторина отправляют, издевательство чистой воды. В 9ку ехать тоже ужасно, бывает и по 1000 отдаем за то, чтобы доехать в такси, просто не берут заказ дешевле и всё. Оптимизаторы сраные.

мама
Екатеринбург

Анькиш:): Даже в 23-ю больницу сына с глазом возила

Что значит даже, если это как раз их профиль. Вот ведь всё правильно написано

Аноним 576: вывих. А это специализация травмпункта на буторина. Если трамва головы то 9, если трамва глаза то на эльмаше вроде. Так на дверях всех трампунктов написано.

Аноним 741

Нас не приняли ни в 23, ни в 14, в 9 отправили.

мама
Екатеринбург

Скорую бы вызвали, они точно увезут куда надо) сказать подозрение на перелом и унесут сами)

мама
Екатеринбург

Имеют право не принять. Я бы поехала на Буторина, предварительно позвонив и уточнив примут ли.

Травмпункт Шанса детей не принимает и вообще у них запись, экстренных не смотрят. Лучше в 9 -ку на такси. Племянник палец сломал, смотрели в травмпункте на Вилонова, помощь оказали не правильно, в итоге оперировали в 9- ке. Езжайте в 9- ку, автор.

мама
Екатеринбург

Аноним 740,
Были на той недели с дочкой на химмаше в травмпункте, засадила себе скобу степлером в палец, все нормально приняли, поставили обезбол, достали, обработали и отпустили)

Аноним 65

С рассеченной бровью ездили в травму 14ой.
Приняли, шить не стали, правда, сделали за клейкую из сильного лейкопластыря какого-то, всё хорошо зажило

Аноним 515

Тактичная Козаполянская: Нет. У них нет детской лицензии. Они не имеют право смотреть детей.

принимают детей на суворовском. Были там пару раз, всегда в очереди детей больше, чем взрослых))) Ездили с сыном дошкольником, рентген делают тут же.

Анонимка

Аноним 515,
Ого,мы тоже в 9 ку как дураки ездили,спасибо.

Аноним 740

катенок06,
С травмой ноги, руки, с травмой спины отправляли в 9ку или детский травмпункт. Травмы не одновременные были, ушибы. Моей 8 и 10 лет тогда было, не приняли на химмаше.

Екатеринбург

tiun1982: Что значит даже, если это как раз их профиль. Вот ведь всё правильно написано

Это их профиль. Но раньше они принимали и детей, и взрослых, а последний раз сказали, что уже детей с травмой глаз только в девятку. Но приняли, конечно

Аноним 455
автор

Съездили мы в итоге в 9 ку. Конечно, не за 200 рублей как тут писали, намного дороже, поэтому и спрашивала здесь, может в своем районе можно обратиться с таким случаем. Такси внутрь к приемному покою сегодня не пропускали, пришлось на спине сына нести.(
Растяжение в итоге, не перелом, слава богу.
В целом, таксист сказал, что туда ездить отказываются часто, возникает вопрос, зачем так далеко строить детскую больницу, до которой так просто не добраться.(
Все тут же сделали и рентген и каталку дали, врачи в 9 ке очень хорошие, хоть и пришлось ждать.
Всем здоровья и спасибо еще раз за ответы.)

Весело живем

Аноним 455: Съездили мы в итоге в 9 ку. Конечно, не за 200 рублей как тут писали, намного дороже, поэтому и спрашивала здесь, может в своем районе можно обратиться с таким случаем.

Если идти платно куда-то, то явно выйдет дороже, чем вы на такси отдали. Приём врача+ рентген как минимум. А вообще, если подозрение на перелом, то и скорую вызвать не грех, и довезут куда надо и прям к самому входу подвезут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";