Срочно чем снять приступ кашля?

автор
мама
Екатеринбург

Скажите чем снять приступ кашля ,думаю ночью вообще спать не будем .кашляет каждую минуту ,при этом сопли ручьем .сегодня были у врача утром ,но такого еще не было .назначили джосет ,два раза дала мне кажется хуже стало .

анонимно

у нас такая же фигня сейчас(((( делаю пульмикорт + беродуал + физ р-р (мы на учете у пульмонолога , она вот так советует делать если закашливается )

Аноним -Е.М .

ксения я ,
Зиртек и тп. Омнитус

мама
Екатеринбург

Тёплое Питте. Можно ромашка. И сильно владный воздух.
Сколько ребёнку? Сидеть то может?
Некоторые препараты "раскашливают" вот и результат.

мама
Екатеринбург

синекод капли
Если кашель ларингитный то пульмикорт.
Если ниже, то беррдуал.
И увлажнять воздух.

мама
Екатеринбург

анонимно: у нас такая же фигня сейчас(((

У меня, взрослого человека, сейчас тоже самое. Никак не могу снять приступы кашля. Вчера вообще невозможно было. С четверга на пятницу вообще не спала. Сегодня чуть реже кашель. Жесть вообще. НИЧЕМ не снимаются эти чёртовы приступы!!!

мамочка

Ну вы что?! Причины могут быть разные. Если бронхоспазм, то да бередуал, ларингит - пульмикорт. Но пропорции от возраста зависят. А может горло соднит, от этого кашель, или поток соплей и эффект затекания... Ну что же все под одну гребенку то

анонимно

Рина Ч.,
вирусня какая то((

мама
Екатеринбург

анонимно: вирусня какая то((

К сожалению, видимо, да. Сначала появился сухой кашель. просто першило.Потом всё сильнее. И вот вчера вылезло всё-насморк, глаза слезятся, общая слабость. Температуры нет. Кашель сильный, приступами. Пью противовирусное со вчерашнего дня. Шипучки от кашля. Сегодня чуть легче. Я хоть ночью поспала.

анонимно

ксения я ,
ну вот мой 6 лет -23 кг
я делаю 20 кап беродуала ( 1капля на 1 кг веса) и пол капсулы 0.5 пульмика (до этого 0.25 доза была пульмика)
2 мл физ р-ра

мама
Екатеринбург

ксения я автор темы: сухой

Синекод дайте, хорошо снимает.
А как понять какой?... блин, тут только опыт.

анонимно

Рина Ч.,
у моего так же, с сухого ушел в дерущий сухой , мокрота плохо отходит-разжижаем
темпа поднялась вот сейчас 37.5 -но и грло страшное красное

Екатеринбург

Сколько ребенку?
Подышите сначала просто физраствором. В нос сосудосуживающее.
На ночь укладывайте с приподнятой головой. Матрас у изголовья можно приподнять.
Комнату хорошо проветрить, одеть теплее.

мама
Екатеринбург

ксения я автор темы: как понять то какой кашель...

Сухой, когда просто кхекает, как будто подавился. Влажный-когда откашливается хлюпанье, ну если можно так выразиться.

мама
Екатеринбург

анонимно: с сухого ушел в дерущий сухой , мокрота плохо отходит

Вот точно так же. Через 3 дня ещё и сопли рекой.

Екатеринбург

ксения я ,
Может и хуже. От отхаркивающих достаточно часто хуже становится

мама
Екатеринбург

У меня сын только что так переболел. Приступы кашля аж до рвоты. Делали ингаляции с физраствором и амбробене

мама
Екатеринбург

ксения я автор темы: джосет давать или с него только хуже будет?

Так уже хуже.
Мне флуифорт нравится. За сутки кашель переводит во влажный. И обильное питье.

просто посетитель
Екатеринбург

если кашель сухой и сопли ручьем, то из-за них возможно. тогда промывать . лежа сильнее кашель или нет? если из-за насморка, то чаще лежа усиливается. у моей именно так всегда. кашля из-за горла, мне кажется, и не было, только из-за насморка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";