Гайморит ! Чем лечить?

Очень помогает кукушка с флуимуцилом, синупрет. Но без назначения врача, вам ее никто не сделает. Ничего страшного в ней нет, я всегда затяжные густые сопли лечу кукушкой, раза 3 сделаем и здоров, спокойно кукует с 5 лет. Надо значит надо. Страшнее будут последствия.

neMalyshka ,
Может в клинику "Лор" на Фучика обратится? Там спец.оборудование с камерой, заглянут в носик на несколько секунд и посмотрят, гайморит ли и какие причины. Нам год назад очень помогло, подруга посоветовала, ей ее подруга. Все очень довольны этой диагностикой. Причины выявляют и лечат согласно тому, что увидели. Не знаю как лоры в поликлиниках в маленьких носиках что-то видят.

Сама маялась гайморитами, врач по песту жительства отправлял на прокол, говорила, что надо проколоть, тогда пройдет все. Полгода болела. Платный врач не направлял ни разу, лечение назначал. И вот сходила на Фучика, там по моим снимкам сказали, что нет на них гайморита! что по иному гайморит выглядит, что тут оттек. На узи тоже видно было оттек. Назначили капли от аллергического оттека и я о насморке вообще забыла! Оказалось на 1 продукт аллергия. Но выяснила я когда вылечилась каплями и снова в рационе это появилось. Болезнь у меня протекала по всем симптомам как гайморита: сильные боли, слабость, спала много, голову поднять было больно, температура иногда была, иногда не...ежемесячно полгода был гайморит, даже в летний период. На деле оказалось: сильный аллергический оттек переходил в гайморит. При том, что нос никогда не был слабым у меня. Ну и сейчас тоже все супер, убрала аллерген из питания.

У ребенка тоже год назад выяснили, что аллергический оттек, правильные капли помогли уже на след.день жить почти без насморка. Убрала аллерген в садичной пище и с насморком, который невозможно вылечить, мы больше не сталкивались. Кто из подруг туда же обратился с долго непроходящим насморком, все выздоровели, всем причину насморка сказали.

Нам сказали отек у нас тоже , не гной и не сопли :( и кукушку делать смысла нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы