Ребенку утром поставили манту а щас сопли?

автор
мама
Екатеринбург

Переживаю девочки врач посмотрела сказала горло чистое, а после дневного сна дочь проснулась и насморк! Чем это грозит?

мама
Екатеринбург

искажённым результатом Манту

автор
мама
Екатеринбург

Elle Navarro

Ну видимо ребенок был не совсем здоров, хотя утром вела здорового ребенка я и не думаю что это реакция на манту просто страшно что будет, если ее не здоровому ребенку поставили

мама
Екатеринбург

Нам медсестра сказала, что манту можно ставить даже с небольшим кашлем и соплями.

автор
мама
Екатеринбург

Электрик

Спасибо успокоили!!! А то страшновато.

мама

у моих детей после манту всегда ОРЗ или ОРВИ бывает. И не надо говорить, что так не бывает. У всех троих всегда обязательно в течение трех дней начинались сопли, чихи, горло красное.

Mатрешка автор темы Чем это грозит?

наблюдайте, если будет что то еще,ттт, вызывайте врача.

Екатеринбург

Электрик Нам медсестра сказала, что манту можно ставить даже с небольшим кашлем и соплями. а мы когда ставили нам сказали категорически нельзя, искажен может быть результат.

мама
Екатеринбург

Света-35

Та же песня
А ещё может быть аллергическая реакция на введённые вещества. Дайте антигистаминное что-либо (типа супрастина) - если насморк уйдёт, сами поймёте, что это - простуда или аллергия.

мама
Екатеринбург

дак похолодало, снег выпал, может быть эти два фактора не связаны, просто совпало, у моего сегодня тоже сопли, перегуляли походу без перчаток( не дает одевать и все

мама
Екатеринбург

Мы в год манту поставили, на след день ОРВИ, которое перешло в пневмонию, думаю пока к врачу сидели подцепили от кого то

Екатеринбург


все беды от прививок

мама

Юлич Мы в год манту поставили, на след день ОРВИ, которое перешло в пневмонию,

у сына старшего от бцж пневмония была тяжелейшая,и потом от манту всегда тяжелые орви

мама
Екатеринбург

на прошлой неделе дочери тоже поставили манту, в тот же вечер за кашля ла и насморк появился, считаю связано. Не первый раз замечаю.

мама
Екатеринбург

На каждую манту, хоть это и не прививка, аллергическая р-я с соплями, кашлем...

мама
Екатеринбург

Электрик Нам медсестра сказала, что манту можно ставить даже с небольшим кашлем и соплями.

она нагло врёт, нужно выдерживать месяц после выздоровления

маляля На каждую манту, хоть это и не прививка, аллергическая р-я с соплями, кашлем...

Астма или хронические бронхиты есть? Тогда могут быть обострения. Или просто аллергическая реакция на сам туберкулин.

Екатеринбург

Света-35 у моих детей после манту всегда ОРЗ или ОРВИ бывает

У младшего в год такое было. Но я списала на то, что мы в поликлинике в день больного ребенка 40 минут в регистратуре проторчали.

мама
Екатеринбург

да в том-то и дело ))) вариант, что вирус был подхвачен в коридоре поликлиники, видимо, не рассматривается? всегда она, Манту проклятая, виновата )))

фэс

Господи, вам бы нервы, автор, подлечить

мама
Екатеринбург

Elle Navarro Манту не может дать сопли. Это же не вакцина. аллергическая реакция? Моего после манту, через пару часов высадили из садика с соплями и кашлем... Я очень долго возмущалась. До сих пор манту не ставлю ребенку. На прививки не было реакций, а на манту..на тебе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";