ГА смесь какая хорошая?

автор
мама
Краснодар

Девочки, посоветуйте! Уже месяц как у нас пятна красные шершавые сначала на ножках, ручках и животике были. потом все прошло.Через два для опять высыпало. теперь на груди и ключице (мажу адвантаном, + линекс, фенистил(редко). Смесь меняла месца полтора назад. и еще хочу спросить на овсянку молочную может быть такая реакция?

мама
Нижний Тагил

САМАЯ Я
на овсянку молочную может быть такая реакция

ещё как может!!!

мама
Екатеринбург

САМАЯ Я
на овсянку молочную может быть такая реакция?

может и на молочную, может и на производителя - всякое может быть. а почему безмолочную не хотите попробовать? на смеси как вариант..

автор
мама
Краснодар

вообще тут решила сама готовить кашки. ну и пока будем ждать блендера, будем кушать безмолочные

мама
Нижний Тагил

да и каша овсяная пока совсем не нужна.

мама
Екатеринбург

Ксенчик
да и каша овсяная пока совсем не нужна.

+++ по хорошему если аллергия есть, то кабачки или..... про педприкорм ничего не знаю, поэтому советовать не буду, вот как раз

Ксенчик

может рассказать ;)

мама
Нижний Тагил

S@shenjka
педприкорм

детям на ИВ не очень-то рекомендуют, этот вид прикорма для детей на ГВ очень хорошо подходит.. ))

мама
Нижний Тагил

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4624 - Вводим прикорм: коробочные каши, мюсли, супы

…и для продолжения прикорма.

После безглютеновых каш постепенно вводят глютеновые – и смеси круп. С их вводом не торопимся – возможно отдаление до года. Традиционно глютеновые каши начинают пробовать не ранее 10-ти месяцев. С молочными мы тоже не торопимся – если в безмолочную кашу добавить молоко или смесь, вкус ее улучшится, а качество не пострадает. Производители, к сожалению, очень любят портить лишними добавками состав молочных каш.

мама
Екатеринбург

Ксенчик

у вас сколько ссылок в загашнике хранится?
сорри за офф

мама
Нижний Тагил

S@shenjka
у вас сколько ссылок в загашнике хранится?
сорри за офф

да я уж не храню некоторые, по памяти набираю в поисковиках )))))

мама
Екатеринбург

САМАЯ Я

Знаете у моего сына вообще была аллергия на все каши которые молочные в коробках, зато когда сама варила на молоке, все нормально, видимо там что то такое есть что аллергию вызывает. Мы в то время ели кашу БЭЙБИ и она нам хорошо шла, брала только без молочную и сама разводила молоком и сама вообще тоже каши варила.

мама
Екатеринбург

Брусничка86
Знаете у моего сына вообще была аллергия на все каши которые молочные в коробках

Да и мы тоже были на ИВ

Белгород

А я вот на ГА-смеси ухлопала почти все декретные. Ели НАН ГА (писсот рэ %) ) и ФрисоГА....а аллергия оказалась на Саб-Симплекс, которым я на ночь обпаивала своего бедного сыну параллельно с ГАсмесями :boom: :boom: :boom: Перестала давать Саб. (колики прошли) дерматит начал спадать...нууу думаю, смесь начала помогать. А потом пришлось как то дать опять эту лекарству...и оппа..на утро шшоки красные. Вывод: перед тем как кормить ребенка ГА смесями необходимо выяснить на что аллергия, иначе бестолку деньги потратите(будем считать, что я открытие сделала )

мама
Екатеринбург

у нас на смесь БЕби аллергия, а вообще любое детское блюдо может давать аллергию, т.к. очень много витаминов входит в состав, а мы не можем точно сказать на какой витамин аллергия....счас варю сама каши на козьем молоке

Тема закрыта
Причина:
";