Жидкие пивные дрожжи-подскажите где купить!!!

автор
мама
Екатеринбург

У ребенка фурункуллез. Очень нужны жидкие пивные дрожжи, те что на пивзаводе используют. Может кто-то знает к кому обратиться, где купить? Буду очень благодарна, а то весь интернет перерыла-ничего найти не могу. Звонила в Патру-говорят, не продаем.

мама
Екатеринбург

купите в таблетках и не мучайтесь - не найдете((

мама
Екатеринбург

EleN2007
У ребенка фурункуллез.

EleN2007
нужны жидкие пивные дрожжи

если честно, не вижу связи. Болезни лечат лекарствами все-таки обычно. Так можно дойти до того, чтобы ночью в полнолуние на перекрестке трех дорог встав лицом на север три раза повернутсья вокруг себя и закопать на глубину ровно 1 метр сушеную левую заднюю лапку молодой лягушки, пойманной опять-таки ночью в полнолуние... ну вобщем не сочтите за насмешку, но тот кто дал вам рекомендации по поводу дрожжей, мне кажется, заслуживает, чтобы его перепроверили у других специалистов.

мама
Екатеринбург

R'n'cha

зря вы так о пивных дрожжах и порекомендовавшем их.

Екатеринбург

на пивзаводе можно купить. у меня знакомый в пышме работает на пивзаводе говорит могу продать))

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, дайте координаты знакомого...Просто уже руки опускаются...лечение никакое не помогает, антибиотики, иммунностимуляторы...все без толку.

Ка

EleN2007
Просто уже руки опускаются...лечение никакое не помогает, антибиотики, иммунностимуляторы...все без толку.

у меня в детстве он был, ничего не помогало, в итоге, только переливание крови из вены в попу помогло

Москва

Пивные дрожжи нам посоветовал хирург в детской больнице. Это источник витамина В. Никакой связи с сомнительной народной медициной нет. А обычные из аптеки не подойдут?

мама
Екатеринбург

R'n'cha
но тот кто дал вам рекомендации по поводу дрожжей, мне кажется, заслуживает, чтобы его перепроверили у других специалистов.

Ну вот в детстве я получила это назначение именно от хорошего специалиста.. И бубны тут ни причем... Кстати долго меня дечили и всяко до того, как назначили дрожжи))

хочу стать мамой
Москва

Уважаемая EleN2007,
я нашел ваше сообщение случайно, читая результаты поиска по теме "Жидкие дрожжи".
Несмотря на то, что прошло более полу года с момента вашего поста, я решил вам написать, так как болезнь ребенка
дело не шуточное. Вазможно тема уже не актуальна, тогда извините за беспокойство.
Жидкие дрожжи (пивные) вы в продаже нигде кроме как на пивзаводах действительно не найдете. Они ведь живые и требуют особых условий хранения, поэтому никто не связывается с их продажей - как правило все идет на корм скоту. Но вот что я вам посоветую.
Можно самому их получить в домашних условиях. Надо просто размножить культуру сухих пивных дрожжей. Делается это очень просто, и сухие дрожжи купить не проблема. Если для вас это еще актуально напишите ме в личку klenov@koodoo.ru я вам все раскажу подробно.
Жидкие дрожжи возможно также купить и в Екатеринбурге (сам я москвич и не владею ситуацией в вашем городе) у пивоваров любителей. Вы можете их найти на форуме сайта http://www.teddybeer.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl Это форум домашних пивоваров России и не только. Если бы вы жили в Москве я думаю у вас не было бы проблемы с ЖД. Вам бы их просто кто то отдал после брожения пивного сусла. Вообщем пишете если что. Что же касается медицинского действия ЖД то в этом нет никакого сомнения, не буду развивать эту тему, для людей в теме это очевидная истина. Удачи и здоровья вашему сыну. Александр.

Разве можно лечиться лекарствами системы Здравоубиения демоНократического государства!! Опомнитесь. Не слушайте советчиков - соучастников коммерсантов от медицины, которые зовут себя врачами. Их всех ожидают судебные процессы!!

Не удивительно что ища дрожжи натыкаешься в сети на дезориентированных людей. А поисковики выдают по запросу беседы отмороженных вумен, вместо искомого.

Русские мыслящие мамы! Пивные дрожжи настоящее природное лекарство. Вот фирма их производящая:

http://www.droggi.net/droggi-bolyachki.html

мама
Екатеринбург

Возможно вместо пивных дрожей попробывать Драже Жизни - самое вкусное и эффективное средство для устранения дисбактериоза и инфекций. Драже Жизни нужно детям для хорошего физического и интеллектуального развития. :)

мама
Екатеринбург

Мама у меня от фурункулеза лечилась пивными дрожжами по рекомендации врачей. Помогало очень хорошо. Покупала на пивзаводе. Но тогда их не было в таблетках. Пить их очень противно. Может ребенок и проглотить их не сможет. Купите в аптеке. Эффект не хуже.

Тема закрыта
Причина:
";