Поделитесь координатами хорошего иммунолога

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, посоветуйте врача-иммунолога, который вам реально помог.
У моего малыша отит двухсторонний гнойный. Не успели еще выписать, а уже простыл снова. ЛОР посоветовал обратиться к иммунологу...
Поделитесь координатами пожалуйста и короткий отзыв о иммунологе бы еще:)Сообщение было изменено пользователем 14-08-2006 в 21:29

Екатеринбург

Старцева Елена Петровна из КПО. Запись по четвергам, по-моему. Я уже писала в топике "Список врачей" - благодаря ей, мы избавились от аллергий-дисбаков. Она и инфекционист, и педиатр тоже. Очень приятный человек.

мама
Екатеринбург

если не трудно телефончик в личку плиз, а то тоже маемся!!! и нежно ли направление?

хочу стать мамой
Екатеринбург

пожалуйста напишите мне тоже

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо:)

мама
Екатеринбург

+1

Екатеринбург

371-21-51 телефон регистратуры, там запишут. Направление может дать (но чаще не хочет) участковый педиатр, но это редкость. Тогда бесплатно будет. Платно - я не помню сколько, что-то вроде 350. Дальше сплошные бесплатности у нас шли - второй прием, направление на дорогие анализы она по гос.заказу сделала тоже бесплатно.

мама
Екатеринбург

+100
очень хорошая тётенька

мама
Екатеринбург

Про Старцеву ничего хорошего не могу сказать :( . Ходили к ней, т.к. ребенок очень ослабленный, частоболеющий, после операции на сердце. Прививались якобы по "индивидульному плану". Заставила поставить корь-краснуху-паротит одной прививкой, которую очень тяжело перенесли и теперь болеем не переставая (из-за прививки снова убили весь иммунитет - это мнение педиатра - доктора наук). Этот "специалист" на прямой вопрос: "а можно эти прививки поставить раздельно или более щедящи методом" ответила "Нет". Уже потом наш педиатр сказала, что раздельные прививки существуют и их обязаны ставить бесплатно, а мы заплатили около тысячи. Денег не жалко - жалко ребенка. Бесят такие профессионалы. (причем это не первый иммунолог от которого мы уходим).
Знаю еще людей, которым Старцева назначала лечение, основываясь на имунограмме годичной давности. Как вам такой профессионал?

Екатеринбург

А это как раз распространенное явление, к сожалению. :( Я тоже имею зуб на многих врачей из тех, кого тут хвалят очень сильно. Кому-то помогают, кому-то нет. Нам Старцева как раз настойчиво советовала разделять прививки, недавно поставили приорикс по ее совету и бесплатно. Еще интересный момент: было известно, что она не одобряет анализы на аллергены до двух лет и всех отговаривает их делать. Нам же она выписала этот анализ, я была удивлена. И, только благодаря ему, мы выяснили, в чем была проблема. Видимо, иногда профессиональная интуиция работает при нужном настрое.

мама
Екатеринбург

Старцева лечит детей докакого возраста?

bul
мама
Екатеринбург

нам нравится иммунолог на Ленина, 16, от многих проблем помогла нам избавиться

автор
мама
Екатеринбург

Мы на Ленина 16 записались на субботу. А как зовут иммунолога, у которого вы наблюдаетесь там (просто говорят их несколько)ю

мама
Екатеринбург

Мы на Ленина 16 были у лор-имунолога Коробкиной А.Г. Она нам помогла выличиться ,до этого сын кашлял 4 мес.и куда мы только не ездили.Оказалось в горле у нас инфекция(сдали мазки из зева и мочу) поэтому насморк и розовое горло.

Тема закрыта
Причина:
";