Тема закрыта

Причина: 0

Костюм Лука - очень нужен

капуста

Вот и нам нужен костюм лука теперь, а где вы шапку купили?Сообщение было изменено пользователем 31-10-2008 в 15:11

МамаЮрасика
Вот и нам нужен костюм лука теперь, а где вы шапку купили?

ПРоще наверное искать костюм Чипполино он более распространённый персонаж, чем просто лук :)

вот и до нас дошло, нужен костюм лука, если есть у кого, возьму на прокат или накидайте идеи как сделать, на голову уже нарисован лучок с перьями, осталось одежду придумать.

+1

Я в прошлом году делала( на заказ) штанишки как у Чипполино- коротенькие( до колен, стянутые резинкой)с нагрудником на 2-х лямках. Расцветка ткани ( плащёвка) под цвет шелухи. На голову делала паролоновую шапочку в форме луковицы. Жалко фотки нет.
А горошек у меня был вот такойСообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 01:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы