Тема закрыта

Причина: 0

Костюм Лука - очень нужен

Может у кого завалялся (на прокат взяли бы) :)

Поищите поиском. Недавно была теиа про то, как его сделать самим из подручных средств.

Купите сетку лука и на веревочки подвесьте Классный костюм получится и болеть не будете! :D

не нашла(((

какой спрос на костюм лука! чё происходит? мы куда-то опоздали? :D

Darling

сама в шоке)
Свет,(автор) кто там горшком еще буить,ога? вот где напряг то родителям...
тут ободком не обойдесся на голову :D

это за мероприятие с горшками и луками?

Darling

утренник пади ..осЭнь

не горшок, а ГОРОШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

:)

утренник - все детки будут овощами! :)

хватит уже ржать над нами :)

девочкиииииииииии!!! вот и я попала!!!! :D
костюм КАПУСТЫ срооооооооооооооочно!!!! может быть вам уже не нужен - поделитесь, плизззззззззззз..

у вас овощи. вы хоть представляете как они выглядят.
а у нас - микробы! кто видел хоть одного микроба? и какие у них костюмы?

Darling
костюм КАПУСТЫ

:D

Katie
а у нас - микробы

Katie
а у нас - микробы! :D :D
чё-нить типа пауков может сканать

:D

ладно ржать-то...
чё делать? с луком как выщли из положения?

Darling
с луком

я бы че-нить цвета луковой чешуи снизу и плюс зеленые стрелки на голове

Katie
кто видел хоть одного микроба? и какие у них костюмы?

Посмотрите рекламу про ДОМЕСТОС- толстенькие, голубенькие и с повышеной лохматостью

шапку лука купили в элти кудиц за 230 рэ, накидку желтенькую сошьем

Katie
а у нас - микробы! кто видел хоть одного микроба? и какие у них костюмы?

даром ваще сделать клевый прикид. :) покупаете искусственный мех цветов синих, зеленых ядовитых каких-нить крапчатых, делаете наручники от локтя до кисти и наножники от колена до пола ( типа маленьких юбочек слегка раслешеных книзу), желательно сделать сочетание лохматого меха на каждой части, и надеваете это дело на одежду нейтрального цвета ( черный) или аналогичного меху ( например футба+брючки). Если девочка - на хвостики можно навязать полоски этого самого меха, если мальчик - сделать повязку или на бандану нашить клочками, + аквагрим вот вам и симпотный шкоднячий симпатявый микроб.

Хиллари
шапку лука купили в элти кудиц за 230 рэ, накидку желтенькую сошьем

фотку результата покажите? ;)

А нам на утренник нужен костюм бельчонка (мальчик). Вообще никаких идей... Может, кто подскажет.

Ой, девочки, спасибки всем за идеи!
с капустой поступили так - многослойный зелёный сарафан, если будет возможность ещё усугублю костюмчик юбкой из бумажных листьев.

  • маска. Нарисовала - зацените... ;), обернула плёнкой, степлером к широкой резинке - и готово!
    фоту в полной снаряге - после утренника...))
    Р. S. : варианты рисунков можно скачать в инете (раскраски)

Сообщение было изменено пользователем 27-10-2008 в 09:20

Сообщение было изменено пользователем 27-10-2008 в 09:24Сообщение было изменено пользователем 27-10-2008 в 09:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы