Педофил?

Аноним 857
автор

Девочки, ужас !!
Дочь почти 6 лет рассказала что сегодня пока она была у бабушки в гостях, брат бабушки ему 40 лет, засунул ей руку в колготки и сказал тихо. Я в шоке, лезу на стену. Дочь плачет, говорит что не хочет что бы я рассказывала бабушке. Я спросила ты придумала, она говорит нет. Но бабуле рассказывать не хочет! В полицию бежать? Реву сижу

Аноним 857
автор

Сказала что он больше так не делал! Но сейчас ревет сама и только потому что не хочет что бы я рассказывала бабуле. Ну не может же ребенок выдумать, да и откуда ему такие вещи знать?

Аноним 466

Модераторы, обратите внимание на тему и автора!

Аноним 707

Аноним ,
Капец. Не водить туда больше ребенка!

мама
Екатеринбург

В полицию обратиться. Ребенка больше туда не отпускать. Ужаа!

Аноним 857
автор

Аноним,
Я местная , и давний автор! Модераторы проверьте, но не рассекретивайте !! Умоляю. Куда мне обратится

Аноним 707

Аноним: Модераторы, обратите внимание на тему и автора!

Человек с болью обратился, а вы ....

Аноним 707

usypusy frau: В полицию обратиться. Ребенка больше туда не отпускать. Ужаа!

Я бы просто туда ребенка не отпускала, полиция тоже скажет.
Ну еще есть маленький %, что ребенок соврал.

просто посетитель

Кошмар какой. Если малышка не выдумала. А в таком возрасте они ещё подобную выдумать не смогут. ИМХО, сужу сугубо по своим.

Я б с этим ублюдком поговорила, без права вставить голос, а лучше б мужу рассказала, чтоб он его физически наказал, гниду такую.

Аноним 462

Бабуле можно и не рассказывать, а этому дебилу я бы вывалила все что в душе твориться и сама по роже надавала, а то и не только по роже. В полицию думаю бесполезно т.к. доказательств нет.

мама
Екатеринбург

А муж у вас есть?Пусть сходит и разберется с этим уродом

Аноним 632

Аноним ,
Автор, у меня ребёнок меньше вашего. Тоже создавала тут тему. Говорила писю дядя трогал. Разбирали мы ситуацию, таким не нашли концов(( так я и не поняла, сочиняла она или нет. Время прошло, пока не вспоминает.
На вашем месте, не водила бы ребёнка к бабушке

Аноним 857
автор

анонимней нет,
Сижу в голове перерываю все что она смотрит , ну макса и катя и прочую хрень.

мама
Москва

Аноним автор темы: Куда мне обратитс

Для начала к мужу своему, чтобы он этому "дедушке" яйца оторвал без наркоза. Не знаю как вы там тихо плачете в подушку, я бы уже давно этому хрену глаза повыцарапывала. Да и бабушке бы заодно люлей вкатила - куда она то смотрела, когда у ребёнка в трусах ее братец рукоблудил?

Здесь я Аноним

Теоретически дочь, конечно, может придумать. Дети иногда очень неожиданные вещи придумывают. НО! Я вот сама также попала. Тоже шесть лет было. Только я не сказала маме, поэтому ситуация повторялась несколько раз. Слава богу, что дальше потрогать дела не зашло. Помню до сих пор со всеми подробностями: то ли потому, что мне неприятно очень было, то ли потому что у мамы была настоящая истерика, когда я ей рассказала...

мама
Екатеринбург

Вот мразь! Чтобы ребенок не знал, поговорите жестко с этим дерьмом. Припугните, что если еще раз в радиусе 100 метров от ребенка появится, то опозорите его на всю семью!

Аноним 857
автор

Аноним,
Просто не водить не получится! Надо объяснятся. Так как нанимать няню буду вместо бабушки

мама
Екатеринбург

а как же другие дети? если он полез под юбку к двоюродной внучке, то с остальными детьми что он творит. надо в полицию. чтобы на уже было заявление. Иначе следующему ребенку точно также не поверят.

Аноним 857
автор

Чипа™,
Одна я с ребенком дома, сказала она мне это 30 минут назад. С мужем в разводе

Аноним 817

главное сейчас успокоить дочь и может психолог для переваривания ситуации, чтоб минимализировать последствия.
С братом поговорить без бабушки, либо предоставить это дело полиции

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У него психическое заболевание? просто так мужики в 40 лет у сестер не живут

Аноним 857
автор

Колубара,
Я думаю все правильно, это ответ был на совет, не говорить бабушке.

Я готова убить его прям сейчас. В тюрьму не хочу, сижу остываю

Здесь я Аноним

Может попробовать спровоцировать его и посмотреть на реакцию? Например, завтра приходите прямо с утра в крайне неуравновешенном эмоциональном состоянии (ну или муж, кто больше в гневе), демонстративно остаетесь наедине, для начала смотрите в глаза, потом вопросы типа "ну что?" "и давно ты себе такое позволяешь"? Мне кажется, по реакции будет понятно. Если нет, добавить угроз про "ментам звонить или самой яйца оторвать" и т.п.

просто посетитель

А я б и бабушке сказала. Чай не девочка, должна понять.

мама
Екатеринбург

анонимней нет: А я б и бабушке сказала.

+++

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";