подскажие, можно ли спасти коньки? (фото)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не знаю в какой раздел написать, если не туда - не обессудьте.

ходим на фигурное катание, чехлы на коньки одели сразу же. катались только в чехлах. но чехлы полиняли. носы у коньков окрасились. обычными средствами убрать не получилось.
девочки, хозяюшки, посоветуйте, можно ли чем-нибудь оттереть носы у коньков? может кто-нибудь сталкивался? или может быть можно их покрасить белой краской?

расстраиваюсь.

Екатеринбург

Ничего не поняла, если честно, что Вас беспокоит. Вифа как Вифа, не очень закатанная и убитая...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

беспокоит, что носы у белых коньков покрасились от чехлов в синий цвет. очень сильно. вот спрашиваю - можно ли как-то отттереть.

Екатеринбург

можно в обувной мастерской спросить. можно попробовать белым кремом для обуви...
Собираетесь коньки продавать или зачем хотите оттереть?

Екатеринбург

фря

но кататься-то это не мешает :)
Они все подкрашиваются, брызги воды, увы, и лайкра на чехлах линяет. Покрасить, конечно, можно, но это точно так же будет видно, чесслово.
А Ваш покупатель наденет свои чехлы.
А постарше станете - еще и резать носы будете только так на акселях :)

Екатеринбург

Слушайте, на следующих сделайте просто двухслойные чехлы, цвета костюма наденьте на телесные или отдельно на белые мешочки, тогда ничего линять не будет :)

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
еще и резать носы будете только так на акселях

ОФФ это для чего делается? мне интересно

Екатеринбург

Козюлька
белым кремом для обуви.

+++

Екатеринбург

ELtru
это для чего делается?

носы для чего режутся? Ни для чего :)
Они сами режутся, когда на полутораоборотном прыжке конек за конек зацепляется. А иначе выучить-то как?
Чтобы не резать, вот, двойной чехол, а еще пластырем залепляют...

Екатеринбург

А кремом белым обувным помазать. :)

Екатеринбург

Меламиновой губкой попробуйте.

мама
Екатеринбург

У нас на коньках черные царапки убрала ватной палочкой смоченой в жидкости для снятия лака с ацетоном, потом белым кремом почистила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
Я бы забил

Татьяна Вакалюк
кататься-то это не мешает

+++++

мама
Екатеринбург

Я зубным порошком белую кожаную обувь чищу, очень хорошо очищает.

мама

жидкостью для снятия лака оттирала черные полосы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки меламиновой губкой

Не слышала ни разу. Надо пойти погуглить...

Всем огромное спасибо за советы! Буду пробовать!

Коньки мы брали в аренду за половину полной стоимости. Это удобнее намного - чтоб потом голова не болела - куда их пристроить. Ухаживали за коньками по совести, но вот все равно не уследила...

мама
Екатеринбург

Есть отличное средство для белой кожи,его как раз для коньков рекомендуют,Super Wight от Тарраго.Очень хорошо отбеливает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";