Тема закрыта

Причина: 0

Просто поделиться (ну и послушать мнения)

любанька
Все понимаю, х/б некрасиво

да и не только в красоте дело, под мембрану же не наденешь х/б ;)

maniy_25
А у вас в чем детки ходят в д/с?

керри, рейма, и еще какая-то малораспространенная немецкая марка на S со сложным названием. ребенка домой приводила из садика буквально всего в песке - вытряхивала из всех щелей . тем это ождежда и хороша, что смахнул тряпочкой грязь - и как новая :) в крайнем случае вечером в стирку, утром сухая.

колготки надеваю хб по просьбе воспитателя кроме тех дней, когда ребенок в рейме или рикосте.

У нас для прогулок отдельная одежда, в садике лежит. Сразу нам сказали приносить, что по проще, т.к. за одеждой следить не будут.

В*В*С
вот по лужам не дают ходить, даже в резиновых сапогах,

Ну да, пральна, там вся группа в резиновых например, а Манька Иванова в кожаных. Всем разреши ходить - и она залезет, промокнет, потом мать орать будет.

avtomama
Ятогда ему сказала, чтобы он не давался и убегал

Капеш надо было отстегнуть дома ;)

я дочери принесла отдельный комбез для улицы и пусть она хоть на забор в нем взлетит, хоть в песок по макушку залезет.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы