Тема закрыта

Причина: 0

Ботинки на осень для девочки, вы б такие дочке надели? (фото)

Rebeline
Одела бы конечно. Хорошие ботинки

Ну все спасибо, успокоили, как только похолодает, так сразу напентерим :)

Без проблем одела бы. Более того, когда мы покупаем Рикостовскую обувь, то мы всегда шаримся и выбираем ток в мальчуковых рядах, т. к. в девочковых стоит вся обувь непрактичная - розовая белая, с кучей стразиков и бантиков и другой лабуды. А если учесть КАК гуляет наша девочка, то это неосмотрительно было бы с нашей стороны брать такую обувь. Вот и берем всегда из мальчуковых рядов. Последняя покупка - закрытые туфли в виде машинки. И никто не сказал, что эт мы в мальчукововй обуви, ни разу причем.
Зато при наличии белой бейсболки со стразиками и вышивкой "цветочки", длинных волос и проколотых ушей с сережками - дочь постоянно называют мальчиком Последняя фишка в больнице: как зовут Вашего мальчика? - Светлана.... пауза... ой, простите...

Джезва
Однозначно нет.

интересно стало, почему так категорично?

Аноним
интересно стало, почему так категорично?

У меня обостренное чувство прекрасного

какая разница, сейчас дожли пойдут ивсе ботинки будут одного цвета - цвета фирменной глинистой екатеринбуржской грязи:)
а если вы не из нашего грязьбурга, все равно берите - хорошие ботинки, и цвет девчачий.

Если подарили, то обула бы дочке такие ботинки.
Когда покупаю обувь сама, то выбираем с дочкой более девочковым модели, что бы можно было носить с брюками/джинсами и платьями/юбками.

СаЮля
думаю что они конечно мальчуковые больше

с розовыми вставками на подошве)))
В прошлом году спецом покупала похожие светло-серые котофеи на дочку - осталась довольна таким универсальным цветом, в этом году тоже купила светло серые, но другой фирмы
Не люблю сочетания красной обуви и розовой одежды и наоборот, а серые ко всему подойдут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы