Тема закрыта

Причина: 0

Ботинки на осень для девочки, вы б такие дочке надели? (фото)

Нам подарили на д.р. дочки, вот такие боты, вобще то мне они понравились, но смущает серый цвет, мне кажется мальчуковые они. Девочки такое носят?
[img]kapika.ru/UserFiles/Image/img2374_87239_big.jpg[/img]

а что, девочки исключительно в розовом должны ходить?
отличные ботинки, своим бы тоже такие купила

Отощавшая
вобще то мне они понравились

это самое главное.

Отощавшая
но смущает

что смущает? что люди подумают? а вот не пофиг?

Отощавшая
вы б такие дочке надели

да, все-равно основная часть под брючками будет.

Отощавшая
мне кажется мальчуковые они

они унисекс

Нет, ни за что не надевайте такие на девочку!! все девочки ходют тока строго в розовом!

симпатичные штиблеты) своей надела бы, цвет нормальный-нейтральный

zhuchok
отличные ботинки

:dada:
Смотря с чем одевать будете, если с розовым пальто, то конечно не айс, а если с курточкой, то нормально ;)

Ну я бы пожалуй уже нет...а на ребенка-то чего б не надеть? Девочки чем хороши - если их и одеть в мальчиковую одежду, никто шока не испытает. А вот мальчик в юбке...удивит. Тем более что такие ботиночки как правило со штанами носят, а из-под штанов половину и не видно. Только остальную одежду надо потщательней подбирать, чтоб не откровенно мальчиковая но в то же время без рюшечек-цветочков ярковыраженных. А ботинки хорошие :)

ну может и на мальчика, но я б одела :) Дочка из них вырастет мигом все равног :)

Меня совсем не смущает цвет, меня очень смущает массивность. Поэтому который год хожу, гляжу... и не покупаю. :)

а там розовые полосочки или бежевые,,, я к тому что если розовые своим мальчикам бы не купила :) ,,, шутка милые ботиночки правильно написали унисекс

zhuchok
а что, девочки исключительно в розовом должны ходить?

Мурмуля
все девочки ходют тока строго в розовом!

Meduza™
что смущает? что люди подумают? а вот не пофиг?

Если чесно да, есть немного. Нам их подарили с учетом того чтоб они достали младшему (сыну) потом, поэтому такой цвет.

Отощавшая
Нам их подарили с учетом того чтоб они достали младшему

носите и не заморачивайтесь))) тем более, что подарили)))))))

нормальный цвет,нормальные боты.одела бы.

Marunet
Смотря с чем одевать будете, если с розовым пальто, то конечно не айс, а если с курточкой, то нормально

в основном с джинсами, в садике бегать на улке, там нельзя в юбке-колготках, штаны ьребуют в любом случае

зелина
а там розовые полосочки или бежевые,,,

там белые с бежевым.

Прикольные ботиночки :)

Отощавшая
в основном с джинсами,

Вооот, и вряд ли у вас джинсы розовые.

Машерочка
Вооот, и вряд ли у вас джинсы розовые.

даже если розовые? ;)

Отощавшая
вы б такие дочке надели?

Однозначно нет.

Meduza™

Я о том, что к синим/черным/серым джинсам подбирать обувь именно розового цвета вовсе не обязательно, даже, наоборот, это будет смотреться не ахти. :) ИМХО

Отличные сапожки! Они унисекс, как здесь уже написали. Я вообще своему 3-летнему пацану купила на осень кожаные ботинки светло-бежевого цвета с красными полосками. Ну, понравились они мне очень. Качественно сделано. И нормально смотрятся, никто еще не сказал, что девочковые.

Моей сейчас 3 года... Если бы нам такие подарили, без проблем бы одела... На осень с любыми штанами самое то.....

Кстати, зимой подавляющее большинство женщин носит сапоги черного и коричневого цвета. Но ведь никто не говорит, что они мужской окраски ;)

нормальные ботинки, если удобные и теплые, то тем более. По грязи ведь все-равно бегать...кстати из этих соображений такие бы и купила. Они запачканые будут лучше выглядеть чем розовые заляпаные

Хорошие башмаки. Я бы одела не задумываясь и тому и другому. От розового на девочках уже устала (хотя дочь просит именно розовое ) А вообще, наверное, еще на девочку посмотреть надо. Если она вся такая в рюшечках и цветочках, может и не очень будет. Моя все больше по деревьям лазит, хотя рюшечки с цветочками просит

думаю что они конечно мальчуковые больше, но я бы надела и девочке, главное верхнюю одежду в спортивном стиле выдержите

Одела бы конечно. Хорошие ботинки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы