Тема закрыта

Причина: 0

Это нормально?

Недавно узнала, что в садике воспитатель учит мальчиков писеть на коленях, т. к. они не попадают...Это вообще нормально? Сейчас нам уже 5, а это, видимо, практикуется с самого начала,т.е. уже два года.

предложите воспитателю ввести соревновательный момент на попадание..

Нет не нормально

%) фигееею

Абрикосик
писеть на коленях

Какая-то дикость!!!!!

Абрикосик
Недавно узнала, что в садике воспитатель учит мальчиков писеть на коленях, т. к. они не попадают...Это вообще нормально? Сейчас нам уже 5, а это, видимо, практикуется с самого начала,т.е. уже два года.

Я это уже слышала однажды. Идите к заведующей, вернее, пишите письмо от родителей группы. Что за бред.

Абрикосик
писеть на коленях,

Всю ночь эта" новость "мне не давала покоя!!!Ведь можно просто купить подставочку и дети сами буду вставать на неё.....Неужели у воспитателей нет никакой изобретательности????Ещё можно на носочки вставать,они об этом тоже не знали?))))))))

Абрикосик
учит мальчиков писеть на коленях, т. к. они не попадают...

это... пардон... как? %) даже своей богатой фантазией не смог представить эту позу...
и куда они не попадают? %)

это случайно не садик по зрению на ВИЗе?
Знакомая после бодания с администрацией забрала из этого сада своих мальчиков из-за этого.

jersan
это... пардон... как?

До меня тоже как-то не доходит? %)

jersan
как?

А стоять на коленях надо на полу или на унитазе?????

Нет. Это совсем ненормально

ganova
Ведь можно просто купить подставочку и дети сами буду вставать на неё.....Неужели у воспитателей нет никакой изобретательности??

ну так купите, чего стулья ломать? или воспитатель со своей зп мощной должна? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы