Тема закрыта

Причина: 0

Обувь для танцев

Наталишна
прослужили 2года

как - неужели нога не растет? Мы две штуки за год меняем

Татьяна Вакалюк
любой размер за смешные 170 рублей

действительно смешные цены. В спорт. магазе динамо за 380р такие :)

Наталишна
прямо в эти складки,которые собраны в кружок лить клей?

да

Наталишна
Там же кожа натур.

там же ткань

МамаТуся
чтоб балетки дольше жили, складки на подошве заливать клеем "Момент"

После стирки как это дело выглядит? :j_0005:

Anasta
После стирки как это дело выглядит?

да нормально выглядит
правда мы их часто не стираем, черные для репетиций в зале (3 раза в неделю по 3 часа) - зачем их стирать, они даже с проклейкой больше двух месяцев не живут, раньше белые концертные после выступлений стирали иногда, а так белили белым мелом, и не помню кто говорил, что их стирать нельзя, что нат.кожа деформируется.

Татьяна Вакалюк
неужели нога не растет?

в тот период (2,8-4,5) росла медленно,куплены были чуть с запасом.Щас да,растет,еще как,

МамаТуся
кожа деформируется

у нас жестковатой стала,после большого кол-ва стирок

Девочки, есть туфли бальные, коричнево- золотые, размер по стельке 18-18,5 см (Б/У 8 месяцев), и балетки такого же размера, правда уже сероватые. КОму интересно пишите в личку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы