Тема закрыта

Причина: 0

Обувь для танцев

Девочки! Подскажите, где можно купить тряпичные балетки (мягкие пуанты)? Вчера нас озадачили тем, что чешки (кожаные) для занятий нежелательно носить, нужны балетки! А где купить не сказали. Может кто видел где-нибудь? Нужны подобные

В конце августа видела в магазине "Румба" в здании ОДО (Первомайская-Луначарского)

В Сцене. Вот на любую ногу и любой размер за смешные 170 рублей. Черные, белые, телесные. Бывший магазин
Мелодия на Первомайской, в выходной тоже работают, с 11 до 16. (Сами туда за туфлями пойдем в выходные...)

Татьяна Вакалюк
Мелодия на Первомайской

Это напротив черного тюльпана?

maniy_25
Это напротив черного тюльпана?

угу. У них вывеска есть, но не очень большая, от входа в Мелодию налево.

Спасибо огромное!

в Спарте позавчера купили ;) Сулимова-Боровая.
Размеров много.

Татьяна Вакалюк
В Сцене. Вот на любую ногу и любой размер за смешные 170 рублей

это где? мы гораздо дороже купили :(

Meduza™
мы гораздо дороже купили

так они разные бывают, и цены у них тоже разные
у нас педагоги заказывают с производства, по 170р., они по качеству отличаются от тех что продаются в Спортоварах, ткань более плотная, соответственно они живут дольше

МамаТуся
у нас педагоги заказывают с производства, по 170р

да-да. Именно. Это пермяки, Кибанов. Они же в Сцене и продаются, это их фирменный магазин. Мы так-то их тоже два года за 350 рублей покупали, поэтому когда за 170 увидела, просто рухнула.

МамаТуся
у нас педагоги заказывают с производства, по 170р., они по качеству отличаются от тех что продаются в Спортоварах, ткань более плотная, соответственно они живут дольше

я бы не отказалась, чтоб они подольше пожили
к тому же белые %) это их постоянно стирать, а белоснежными они все-равно не будут уже...
за 170 можно и 3 пары купить. Мы одни за 400 с лишним взяли %)

Татьяна Вакалюк
Это пермяки, Кибанов.

вот их мы и купили. Еще хочу за дешево.

Татьяна Вакалюк
в Сцене и продаются

где этот магазин находится?

Meduza™
вот их мы и купили

вот наценочка золотое дно! Дочь у меня, обалдев от выбора, выбрала телесные. К белому купальнику

Meduza™
где этот магазин находится?

еще раз: www.skate-ural.ru/node/212

Татьяна Вакалюк
еще раз:www.skate-ural.ru/node/212

спасибо

Купила такие в спортмагазине на Малышева-8 марта, около 200 рублей.

Подскажите, а туфли для бальных танцев в Сцене продаются?

Supermamahka
а туфли для бальных танцев в Сцене продаются?

ага. Говорю же, так предметно знаю расписание, потому что нам нужны туфли для балки и мы туда собираемся. 1300, 135, 1400 детские, от модели и размера зависит.

Дочь только второй год занимается и туфли покупаем впервые.
Посмотрела на сайте: обувь для бальных танцев на тонком и высоковатом каблуке(7 см) , как мне кажется.
На танцах девочки в других туфлях с более низким и широким каблуком.
Нужно с руководителем посоветоваться.

Балетки (Кибанов) брали в Спорттоварах на 8-марта -Малышева. Если не ошибаюсь порядка 250р.

Supermamahka
обувь для бальных танцев на тонком и высоковатом каблуке(7 см)

мне только что, буквально позавчера, объясняли - 7 см это стандарт для взрослых. Детский - 4. Они такие и есть, 4 см.

Татьяна Вакалюк
мне только что, буквально позавчера, объясняли - 7 см это стандарт для взрослых. Детский - 4. Они такие и есть, 4 см.

А они там есть? Вы их видели?
А то на сайте только взрослые нашла.
В них уже раньше танцевали? как они не жёсткие? не разваливаются?

Купили балетки младшим дочам в Сцене. Но более качественными( и розовыми ) оказались китайские, а не Кибановские. +У них ещё резиночка дополнительная есть. их и купили.
Балетки есть и в Сцене и в Летучей мыши и в Румбе. В сцене дешевле и выбор больше.
А туфли для бальных танцев всёж в румбе купили.

а ещё с нами когда-то давно мальчик-танцор поделился секретом: чтоб балетки дольше жили, складки на подошве заливать клеем "Момент"
советом пользуемся, спасибо мальчику!

Supermamahka
итайские

Supermamahka
резиночка дополнительная есть

вот тоже 1-й раз такие брали,прослужили 2года,выдержали много стирок,в т.ч.в машинке,не пожелтели и резиночка это так кстати пришлась.

МамаТуся
складки на подошве заливать клеем "Момент"

не совсем поняла.то есть прямо в эти складки,которые собраны в кружок лить клей? они не теряют после этого эластичность? Там же кожа натур.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы