Тема закрыта

Причина: 0

Центр "Знайка" на Агрономической ....кто ходит??

нравится ли Вам? группы по сколько детей? Ну и вообще Ваши мнения хотела узнать

на агрономической, а где там? уточните, плиз, по адресу. :)

Агрономическая 52

прошлась там рядом вчера специально, не нашла ходов-выходов.... даже вывески нет. :( Они где то на территории автомотошколы что ли?

ну , не знаю. ни вывески, ничего нет. в здание зашла - тишинаа, ни листочка, ни объявленьица. позвоню лучше, уточню. :=-O:

занятия проводятся Вт 17ч и ВС 11ч . В день по 3 занятия по 30 мин ( развитие речи, творчество, математика, развивающие игры) Обещали нечитающих детей учить читать по складам ( по кубикам Зайцева), Один из преподавателей из "Читай и пой" с Юго-запада. 19 сентября состоялось первое занятие - двери не закрывали, поэтому можно было наблюдать за "ходом действия " занятий. стоимость занятий 2500 в мес + 1500 за год на прописи. Самостоятельно нужно будет закупать для занятий творчеством канц товары. Будут учить писать исключительно простым карандашом. Будут вопросы пишите ;)

Нечитающих детей с успехом учат в Развивайке :)

кто-то ходит уже ???? насколько я поняла они только открылись.

А для кого возраста занятия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы