Тема закрыта

Причина: 0

боян канеш((( но с каким запасом именно вы покупаете д/с обувь?

сандали 25 р-р (без запаса), осенние 26 р-р, зима 27 р-р, и то боюсь не выпадет ли)

красная роза
вот еще странно-я обвела ножку у ребенка, измеряла следок-21,5, купила 34 размер-вообще огромные, 33 тоже большие.

я уж думала, эт только у меня так, сама смерила дочери ногу - 16,5, пришли чешки для садика покупать, ну я и прошу 16,5, а они велики - ужас просто, вместе с продавцами ногу смерили - в недоумении остались все %)

красная роза
0,5 должен быть запас по-моему

я вот дочери антилоповские сандали покупала, 25 - впритык, а 26 - великоват, а 25,5, который бы как раз с оптимальным запасом был, нету

Наташа85
с каким запасом именно вы покупаете д/с обувь?

1 см., зимние побольше

я
kovalek
В этому году в СЗ заказала на 2 см больше, чем нога сейчас. Я вообще не в теме,что такое СЗ?Это где?Как там заказывать?

и мне объясните что за СЗ)))
а то много где в темках встречаю это сочетание

СЗ-совместные закупки!

Купила ботиночки 25 размера, ножка у дочи 14см, пришли мерить, 24 размер замечательно сидит, но на колготки, без носочка, с носком были бы впритык, пришлось взять 25.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы