Тема закрыта

Причина: 0

Ваше мнение по такой детской (фото)

koshka0507
хрущ такую запихивать смешно.

Дом почти новый ;)

)))))
Дом почти новый

счаз подумала, а на противоположной стороне шкафы зеркальные предусмотрены? А то куда начинку ( одежду + всякое) пихать :-)?

Лиса-Алиса
девочке, тем более 4-х лет можно и повеселее что-нибудь подобрать. она ж еще ребенок. а эту купите, когда ей 16 исполнится У нас подобная мебель Детскую оживила ковром,шторками,светильником и пр в детской тематике

Vasya123
У нас подобная мебель Детскую оживила ковром,шторками,светильником и пр в детской тематике

А фото можно, если не затруднит конечно

)))))
А фото можно, если не затруднит конечно Вечером выставлю Подобная я имела ввиду строгая и вместо дивана у нас стол Покупала из соображения практичности-старшей 8 лет,младшей 2г Кстати комната тоже примерно 14 м

Vasya123
Вечером выставлю

Спасибо

Vasya123
из соображения практичности

Тоже хочу, чтоб лет до 18 подходила :)

Hummer777
Не нравиться, что когда будет спать - над головой будет полка висеть.

Indigо
это плохо по фен-шую...

У сына в комнате как-то делали полку над кроватью. И он сразу же стал спать на той части дивана (благо, диван широкий), над которой полка не нависает. Хотя было тгда сыну 4 года. Видимо, это все же влияет на ребенка. Полку перевесили.

)))))
можно в эту нишу письменный стол поставить

Нужно, чтобы естественное освещение тоже присутствовало.

)))))

очень нравится! ;) :)

Для 4 летки все-таки другую бы мебель взяла. Стол (если, конечно, планируется его брать) - не по росту и многие другие элементы также ребенку самому будет использовать неудобно.

у нас такая детская)))) дочке 7 лет будет!!!! в принципе нравится, но проблема с ящиками комода и стола - плохие механизмы заедают часто, правда вызывала из фирмы пришли починили, но думаю не надолго(((( там у них вторая детская есть бежевая со светло коричневым, вот у нее другие механизмы - лучше, но мне надо было розовую))))

порядок у нас конечно не как на картинке, но вот фотки))))

мне очень понравилась. Для аккуратненькой девочки самое то :)

вот еще фотки с разных сторон! купили не диван, а большую кровать, чтобы спать удобнее было, она у нас поперек любит развалиться))))еще шифоньер есть

galla2811
galla2811

а какой фирмы у вас мебель и сколько ширина и длина кровати?

galla2811
вот фотки))))

чета мне кажется вашей дочке осточертеет к моменту взросления розовый цвет Тут его явно перебор...

Lyusik
в 16 уже поздновато "детскую" покупать мне кажется.

имхо, автор совсем не детскую мебель выбрала. девичью, скорее

а где на последних фотках спрятались игрушки?
у меня одной детская выглядит как взрыв?

игрушки мелкие и конструкторы под кроватью в ящиках 4 штуки большие, в комоде куклы, около комода ящик с мягкими..... и еще везде, но надеюсь что скоро все на дачу увезем уже больше половины увезли))))) а про цвет - какая прблема обои переклеить? мастеру три дня работы))))сейчас нравится - сама хотела розовую))))

размер кровати 120 на 200, а фабрика московская не помню как называетя - автор про нее спрашивала может она знает))

galla2811
galla2811

А где покупали?

в ЭМЕ на первом этаже направо там московская мебель - не пройдете мимо

[cit]galla2811
galla2811
мамадети[/ci
Мне очень понравилось, еще раз убедилась в правильности своего выбора ;)
А цвет кстати будет с бежевой полосочкой. там чуть другие ручки. Хотя цвет комнаты тоже розовый, чуть побледнее вашего

Лиса-Алиса
имхо, автор совсем не детскую мебель выбрала. девичью, скорее

также думаю, эта мебель для такой матроны. Для девочки чего-то бы повеселй. Да и вообще, цвет как в больничной палате

Чудо природы©

кошмар я бы такое не поставила!

)))))

очень красивая я бы доче поставила такую,а то ,что белая и замарается мыть чаще надо,у нас с мужем чисто бялая спальня очень красиво!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы