Тема закрыта

Причина: 0

Ищу зимний комплект подскажите пожалуйста что лучше

Ребенку 3года.ищу зимний комплект.ребенок достаточно активный.незнаю что лучше керри рейматек или кетч,подскажите пожалуйста??:)

опять двадцать пять
в поиск

Мы всю зиму в кетче проходили. покупали в x-kids. и курточка и полукомбинезон на мембране, легкий и теплый. у меня тоже ребенок бегал всю зиму, на санках не "сидели"... еще поддевали термокомбинезон, ну и конечно нательное белье, колготки, водолазку итп. хотя о керри тоже отзывы неплохие. если ребенок очень активный - "пухлое" лучше не брать, потеть да и уставать будет бедняжка:))) на ю-маме есть статьи про зимние комплекты-в разделе -Чтение-Родительские покупки-про обувь, шапки, варежки,-статьи интересные и очень полезные))))

Поздравляю! Ваша тема юбилейная милионная!

Мальчику - кетч, девочке - керри :)
По теплу примерно равны. Имхо. Покупала своей и то и это))

я купила дочке на зиму такой комбез fairytale-shop.ru/devochki2 Арт. 2302 Куртка пух, штаны холлофайбер, 86-122. цвет коралл 711 Подстежка пуховая отстегивается

Linura
я купила дочке на зиму такой комбез

хороший комбез. Мы в East Fairy Tale прошлой холодной зимой ходили - очень теплый. И мех натуральный красивый пушистый - мне это нравится.
Вы по инету заказывали? я у нас в продаже не видела :( а жаль - я люблю прийти в магазин, померять, подумать.. :)

Бобренок
Вы по инету заказывали?

Нет, мы покупали в магазине

ну и все таки, кто то носит наши российские костюмы, не все же в рейме ходят
да и наши Кикко, Данило уж больно дорогие
вижу Батик тоже не хвалят, а что ещё есть, из какой ткани лучше брать Дюспа, Нейлон, Таслан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы