Тема закрыта

Причина: 0

Родителям мальчиков 3-7 лет: кальсоны, колготки, термобелье или всё-таки голые ноги (как у мужа)?

Нам 6. Есть пара кальсон (сын невероятно горд - я как папа!), ну и колготки мальчишечьи с танками, машинками, самолетами, просто темные. Согласился доносить, пока в садике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы