Тема закрыта

Причина: 0

Родителям мальчиков 3-7 лет: кальсоны, колготки, термобелье или всё-таки голые ноги (как у мужа)?

по мотивам темки решила создать вот такой опрос.
в чем ходит в прохладную и холодную погоду ваш мальчик-дошколенок?

Результаты опроса

в колготках
64.4%
в кальсонах
20.5%
в термобелье
8.2%
в носках и трусах, сверху сразу брюки
2.1%
свой вариант (какой?!)
4.8%
Проголосовало: 146

5 лет мальчику. колготки носим под штанами. колготкуи красивые с роботами

:) кальсончики+носки лет с 5 точно,может раньше ибо колготки стали девчачьей одеждой ;)
термобелье,кстати,тоже вариант

4,5 ребенку - пока носит колготки - ходит в них

до 6 колготки, после 6 кальсоны (термо) и вообще

KateS
в прохладную и холодную погоду

это у каждого свое. в прохладную одни брюки. в холодную уже колготки/кальсоны.

Katie
KateS
в прохладную и холодную погоду
это у каждого свое.

то бишь в такую погоду, когда вроде бы и надо бы поднадеть что-то под джинсики

5 с хвостиком, ответила термобелье, но надевает он эти кальсоны (это же тоже кальсоны, нет?) если на улице от -20 и мы едем именно кулять, а не до магазина пробежаться. До -10 носит джинсы или брюки с подкладкой (на трусы-носки) на прогулку. Есть у него в ящике 1 пара колготок, они очень плотные, под комбез на горку их надевает, т.к. кальсоны почему-то задираются.

сыну 5 - колготки, удобно и практично, на мнение о "девчачьей" одежде - пофиг.

а мы почти 9 лет одевали теплые плотные колготки тогда, когда ни где раздеваться не надо, сам говорил: "Понимаю, что это девчатья одежда (колготки), но в них почему-то удобнее и приятнее", ну а том году купила хорошее термобелье. ну а когды были дошколенками носил и то и другое...

4,5 года. До сих пор под штанами носил колготки (хотя нынче еще не одевали). На эту зиму буду подыскивать ему кальсоны иль термобелье, но даже если походит пока в колготках - не вижу ничего страшного, лишь бы ему было тепло и удобно. ;)

KateS
когда вроде бы и надо бы поднадеть что-то под джинсики

кому надо? :)))
у меня ребенок по утрам мерзляка, а вечером готов раздеваться. что считать? чтоб он потерпел утренних полчаса померз, или чтоб потом не таскать за ним лишнюю одежду?

3 года-колготки, но только с мальчиковыми рисунками, машинками, тракторами и прочими :)

мы в эту зиму уже носили кальсоны... периодически пыталась на него напялить колготы, красивенькие пацанячьи, нооо.. мелкий предпочитает кальсоны... вообщем нам 3 года будет только в сентябре... думаю к 5 годам вообще будут только кальсоны или термобелье...

чьёорт((( забыла вариант - тренировочные штанишки

Интересно, а кто эти 3.3% мам, у которых сыновья-дошкольники звенят яичками в холодную погоду? %)

с 3-х лет ходим в кальсонах, колготки не признает.

термобелье на морозы так-то расчитано. носим и колготки, и кальсоны, и термобелье, когда есть необходимость

Мне кажется, что колготки удобны. Тем более есть вполне себе мальчиковые расцветки. Но ребенок в 5 лет из-за отсутсвия колготок на даче один раз надел треники с носками. И все. Теперь только кальсоны-термобелье в виде кальсон. При этом понятие колготки девчачья одежда у нас нет. Глупость, с моей ТЗ. Ему просто удобно, вот и носит. Закупила кальсоны, носки разные:-)

с 3-х лет ходит в кальсонах

носим термобелье с рождения,такая красота-никогда не переживаю замерзнет или нет, а когда дома батареи отключают,так даже дома в термобелье бегает.

Все варианты носим. В зависимости от погоды.

Варварка
сыну 5 - колготки, удобно и практично, на мнение о "девчачьей" одежде - пофиг.

Особенно это пофиг было прошлой зимой, даже споры достойно/недостойно были не такие жаркие

Katie
это у каждого свое. в прохладную одни брюки. в холодную уже колготки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы