Тема закрыта

Причина: 0

бассейн Калиненец! и Уралмаш:)

Сынулю (5 лет) записала на Уралмашевский бассейн, ужо одно занятие отходил :) Очень понравилось!!!
Там лягушатник отремонтировали, все цивильно, вода хорошая, фильтры новые, по абонементу 90р. - одно занятие, если отдельно то 120 р.
Справки приносили из садика (копии) - анализ на яйце-глист и справку о здоровье, ну т.е. те справки, которые сдали в садик после летнего отпуска :)
Да, ещё фотку надо 3х4Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 00:47

Ansa777
какие справки собирать мамам и детям?

Если не ощибусь, то точно энтеробиоз и гинеколог маме...

Сушка
Справки приносили из садика (копии) - анализ на яйце-глист и справку о здоровье, ну т.е. те справки, которые сдали в садик после летнего отпуска

мы с августа в сдакипошли.. т.е справик уже не свежие:( надо то свежие да?

Капучино
можно ходить 1 раз ?

можно

Сушка
Там лягушатник отремонтировали, все цивильно, вода хорошая, фильтры новые, п

а вообще не холодно без отопления?
в душе и в помещении с бассенами?

Капучино
А сколько занятий в неделю в Калининце - можно ходить 1 раз ?

мы записались в Килининец пока 1 раз в недлею по средам в 18 00.
сказали можно один раз, там дальше видно будет. елсиу будет получаться то будем еще второй раз ходить
кто с нами??!!!

Liliana

А по воскресеньям у них есть занятия?

Мы хотим с вами нам как раз среда подходит. надо записаться! Когда начало занятий?

Liliana
мы с августа в сдакипошли.. т.е справик уже не свежие надо то свежие да?

мы тож с августа, подошли наши справки :)

Кобра
а вообще не холодно без отопления?
в душе и в помещении с бассенами?

про душ не знаю, вроде ниче...а в помещении бассейна стоит огромный вентилятор какой то и из него дует горячий воздух прям на лягушатник, вода теплая, но сынуля все равно во время объяснений тренера "на суше" накидывает халатик и все ОК!

Liliana
Килининец

*lenchik*
Калиненец

Liliana
елсиу

Сушка
сдакипошли

куда пошли-то ?!? Сообщение было изменено пользователем 18-09-2010 в 21:34

Мы тоже записались - один раз в неделю - пока на субботу, но потом уточню наше расписание на танцах и скорее всего перепишусь на неделю

Капучино
Мы тоже записались - один раз в неделю - пока на субботу,

во сколько?
я тож про субботу думаю (второй раз), на 12 45 наша тренер

Капучино
в 15-45, мы наверное в разные возрастные группы попадаем - у нас самая маленькая - для 4-хлеток

там вроде не по возрасту, а кто первый год ходит, кто второй....

вы просто может к другому тренеру?
мы к Татьяне Анатольевне

Liliana
там вроде не по возрасту, а кто первый год ходит, кто второй

не знаю - но точно запомнила что в субботу 15-45 - было единственное занятие для нас, в воскресенье тоже одно в 15-00, тренера не запомнила я
А группы там были 3-4-хлетки , и 5-7 летки

Капучино
тренера не запомнила я


ясно ну вам бумажку дали с фмаилией и тел тренера то?
там 3 трпенера и у каждой определенное время и дни

Liliana

девочки, дайте, плиз, телефончик, по которому записаться можно, тоже планируем, нам 7 лет..

Олечная
девочки, дайте, плиз, телефончик, по которому записаться можно, тоже планируем, нам 7 лет..

taina
Сыну 5 лет год отходили к Татьяне Анатольевне, запись по тел. 912-24-79-293,

вот звоните прямо ей!!

я звонила в бассенй сам мне сказали приходить лично на неделе с 16 до 19 00 и записываться...

Капучино
вот такой на моей бумажке 8-912-24-79-293

ну значит татьяна анатольевна
она хорошая я спецом к ней:)
ну значит по возрасту..
интересно ка кмой 5 летка будет заниматься с 5летками которые уже вторгой год ходят и уже умеют плавать%)

Liliana
ну значит по возрасту.

может эти 5-7 лет еще делятся на тех кто первый год, и кто не первый

Девочки, а туда записываться приезжать надо уже со справками?

Капучино

Liliana

спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы