Тема закрыта

Причина: 0

5-летие моего сынули. Пиратский праздник в детском саду. Фотке

По просьбам трудящихся расскажу как мы отметили ДР в детском саду. Так как сынулька любит пиратскую тему решила позвать к нему на ДР пирата. Договорилась с садиком проблем не возникло. Праздник проходил после завтрака. Пират наш принес свою музыку, сценарий обговорили и составили вместе. Я была за диджейским пультом, то есть ноутбуком)) Дети от появления пирата прифигели и не сразу смогли назвать кто это, но потом быстро нашлись и начали зажигать. Играли они в подвижные игры, отгадывали загадки, потом он им подарочки подарил. Потом все вместе искали подарок имениннику. Карту мне было в лом нарисовать, так что пришлось искать "горячо" "холодно", хотя изначально мы договорились что будет карта по которой вместе будут искать подарок. Но горячо-холодно они тоже хорошо справились. Думаю, праздник им запомнится. По крайней мере обсуждали они все уже после взахлеб. Вот пара тройка фоток.Сообщение было изменено пользователем 18-08-2010 в 13:00

прикольно
ожидаем в пятницу))
а подарочки детям сама покупала Вы? (велик и могуч язык русскый) и какие?

KateS

ога, правда это как с дедом морозом. дети сначала фигеют)) но потом ничего, играют нормально, не боятся)))

Ш.Hобель
дети сначала фигеют))

главное чтоб мой не прифигел больше всех

KateS
а подарочки детям сама покупала Вы?

KateS
и какие?

Поздравляю с первым юбилеем)))

front

спасибки!!

KateS

ага покупали, на одной из фоток дети их как раз их вытаскивают из мешка. купили маленькие машинки, мячики и бусеки)) все счастливы

Ш.Hобель
дети их как раз их вытаскивают из мешка

кстати о мешке. мне велено холщовый мешок разыскать. у меня его нет!!! максимум что нашла - непрозрачный черный пакет. подойдет ли?
ничо, что я не совсем по теме? зато апаю

KateS

думаю подойдет) главное чб не видно было что там лежит ну и загадочно)) мешок из монетки лучше не брать ;)

KateS
максимум что нашла - непрозрачный черный пакет. подойдет ли?

может черную ткань купить и хотя бы на руках прострочить? Мешок из полиэтилена:(

Ш.Hобель
мешок из монетки лучше не брать

не, у меня радикально-черный.
а он где переодевается? (пират)

KateS

ну у нас там комната была как раз пустая, а вообще может в раздевалке, главное туды детей не пущать чб раньше времени не обрадовались))

вы заранее решите вопрос с музыкой. там надо на конкурсах вкл/выкл нажимать, ну а так я просто фоткала и в представлении не принимала участие.

Ш.Hобель
вы заранее решите вопрос с музыкой.

сегодня должен позвонить он мне
что-то не звонит :dontknow:

Да не волнуйтесь, вроде чел обязательный. позвонит. Он так готовится, так старается, я если чесна сама прифигела

Эх, а у нас сегодня будетв садике, в 4 часа. Тоже пиратка.

Ш.Hобель
Дети от появления пирата прифигели

Наши вот не прифигеют, привыкшие. Постоянно на ДР родители кого-нибудь приглашают + чаепитие с тортом и фруктами.

KateS
а подарочки детям сама покупала

да, у нас родители сами покупают, а дарит либо аниматор, либо потом в конце дня раздают. Обычно либо киндеры, либо мишки барни, шарик обязательно, ну и так по мелочи (мыльные пузыри, а мы в этот раз купили шарики на веревке, йо-йо называются).

Таюнэ (TV)
Тоже пиратка.

мне на выбор еще предложили кота Леопольда и клоуна, но я что-то на пирате остановилась)).

Ш.Hобель
Ш.Hобель

классно! :clap: у нас тоже скоро юбилей,можете нам тел. пирата в личку кинуть и стоимость примерную

matild@

ну стоимость думаю можно и тут озвучить, все-таки это не реклама а вполне насущная для мамашек информация. стоит за час 2 тысячи. а телефон в личку конечно скину, без проблем.

Ш.Hобель
Он так готовится, так старается,

я заметила даже по телефону. позвонил :)

Таюнэ (TV)
Обычно либо киндеры, либо мишки барни,

у нас нельзя еду приносить, садик кошерный

KateS

а что же можно? чем детишек угощать? и вообще что они там кушают у вас?

Ш.Hобель
а что же можно? чем детишек угощать? и вообще что они там кушают у вас?

заказывают что-то в столовке садика (пирог сладкий например)
вроде фрукты разрешают приносить узнаю сегодня поточнее

Ш.Hобель
вы заранее решите вопрос с музыкой. там надо на конкурсах вкл/выкл нажимать, ну а так я просто фоткала и в представлении не принимала участие.

Я думаю, что родители должны видеть эмоции своих детей со стороны, а не за диджейским пультом.

Ш.Hобель
Карту мне было в лом нарисовать, так что пришлось искать "горячо" "холодно", хотя изначально мы договорились что будет карта по которой вместе будут искать подарок.

Что за пират без карты????????????????????????????????

KateS
мне велено холщовый мешок разыскать. у меня его нет!!!

А разве родителей должно это касаться. Все атрибуты должны быть у пирата.
Знакомая заказывала пирата, так там за аппаратурой сидел отдельно специальный человек, помимо карты у пирата было очень много инвентаря и был не мешок, а сундук с сокровищами!!! Каждый ребенок чувствовал себя пиратом, т.к. им выдавался пиратский набор. Праздник прошел на ура. Мое ИМХО вся суета подготовки праздника должна лежать на плечах аниматора. :)

chipa1981

ну по поводу суеты я сама сказала, что готова быть диджеем, они предлагали привести второго человека, я отказалась, пч садик учреждение "режимное" и чем меньше там посторонних - тем лучше, это мое личное мнение. А нажать кнопку на ноуте мне было не сложно.

chipa1981
помимо карты у пирата было очень много инвентаря и был не мешок, а сундук с сокровищами!!!

дак кто ж спорит, любой каприз за ваши деньги. У нас скажем так бюджетный пират А вообще бред, что родитель не должен принимать участия в подготовке, типа развлекайте меня. Организатор праздника я и все контролирую тоже я, а никак не наемный человек, говоря офисным языком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы