Тема закрыта

Причина: 0

Моему сыну 4 года и он играет в куклы.Что делать?

Точка невозврата.
а как максимум? тогда уж?

Человек. Роль. Мать. Девочка из садика. Баба-яга. Тысяча вариантов.

mymrik
действительно - быть модельером - отвратительно а еще отвратительно быть парикмахером, да?

а уж как позорно!

Точка невозврата.

Зайка,не надо тебе детей. Пока,во всяком случае.

Точка невозврата.
слово.

причем матерное.
глупая, Вы, точка невозврата. может, книжку какую почитаете... до рождения ребенка?

Я сама до 7 летнего возраста играла в машинки. На Новый Год просила пистолет с пистонами . Дед Мороз мне его подарил - это самый памятный подарок в моей жизни В школе дралась с пацанами, и чего еще только не делала... Но всегда оставалась "красивой, чувственной, сексуальной ЖЕНСЧЩИНОЙ" Так что не заморачивайтесь!!!

БАДАШКА

чтобы рассказать нам эту "страшную историю" автор сегодня зарегился на сайте

Maximkina Mama
Но всегда оставалась "красивой, чувственной, сексуальной ЖЕНСЧЩИНОЙ"

особенно в 7 лет

Сифрау
чтобы рассказать нам эту "страшную историю" автор сегодня зарегился на сайте

ну в ее коровник интернет только сегодня дошел,виима

majong
Человек. Роль. Мать. Девочка из садика. Баба-яга. Тысяча вариантов.

поржала, спасибо

majong
Зайка,не надо тебе детей.

детка, обогати лексикон уже что ли. Однообразненький какой-та

Сифрау
чтобы рассказать нам эту "страшную историю" автор сегодня зарегился на сайте

и посмеяться.

Точка невозврата.

Сандерс, ты опять развлекаешься?

mymrik
а. может, книжку какую почитаете... до рождения ребенка?

вам бы мою литературу да хотя бы на полку, для красоты

Volna*
Сандерс, ты опять развлекаешься?

тише

Точка невозврата.
детка, обогати лексикон уже что ли. Однообразненький какой-та

у меня хоть такой...

Точка невозврата.
вам бы мою литературу

чур меня, чур

со мной в начальной школе учился мальчик, который играл в куклы, шил для них платья, так же шил мягкие грушки (его мама руководила кружком) И вырос нормальный полноценный мужик :) так что не заморачивайтесь, фигня все это :P

Cherry*V*
играл в куклы, шил для них платья, так же шил мягкие грушки

и что даже модельером не стал? :)

Cherry*V*
И вырос нормальный полноценный мужик

да ладно? неужели? А были варианты,что он вырастет кошкой? Если вы родили мужчину, то что из него падонмуа вырасти должно от того,что он шитьем в детстве увлекался? %)

mymrik
и что даже модельером не стал?

дак раз не гей какой из него модельер. а мож все банальней-мама не разрешила руки кривые

majong
дак раз не гей какой из него модельер.

и правда - чо это я? %)

majong
А были варианты,что он вырастет кошкой?

при чем тут животные
автор переживает что из сына вырастит мужчина с нетрадиционной ориентацией

*****
автор переживает что из сына вырастит мужчина с нетрадиционной ориентацией

автор не переживает,автор гонит

majong
автор не переживает,автор гонит

она может и не обращала бы на это внимание, но родня ей указывает на "проблему"

БАДАШКА
Родня намекает на то,что вырастит из него какой нибудь гей.Что делать-ума не приложу,навредить ему не хочется и педика растить тоже,выхода не вижу

знаете, меня бы больше напрягло такое ваше отношение:( и если у ребенка есть шансы вырасти в гомосексуалиста, то не от кукол точно а от приговариваний "брось куклу, станешь гомосеком":(

Cherry*V*
но родня ей указывает на "проблему"

ну, родню хлебом не корми - дай на что-нибудь поуказывать, если всех слушать, так и жить не стоит.

majong
автор не переживает,автор гонит

причем не по децки.

Хоспадя, кем я выросла... в куклы играть не любила, все больше машиннки, конструкторы, кубики, отчасти влияние старшего брата... пришлось поступать в арх, а так, если бы в кукол играла, стала бы учительницей.. и куда моя мама смотрела? а-я-яй....

Точка невозврата.

%) все ваши высказывания, да и темы не далекие, идите проспитесь уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы