Тема закрыта

Причина: 0

Параметры пятилеток

KateS
смысл этой фразы не поняла

а вы пораскиньте логикой и не придирайтесь,раз не понимаете

просто я
худенькая, а ваша кобылка

и что теперь ее в бочку посадить, чтобы не росла больше?
не переживайте вы, моя дочь всегда по росту выше всех была, нам сейчас 6,3, а рост на 8-летнего ребенка, правда она у меня стройненькая для своего роста, и я этим горжусь. Не заморачивайтесь

просто я

вот! так скажите толстая или нет. Моя в красном. В синем племянница.

ой тощие какие обе, это я еще свою стройной считаю

Моему сыну 5 лет 5 мес. вес 24 кг. И ни чего!!! Очень даже подтянутый мальчик (про рост точно не знаю).
Никого не слушать! Мои дети! И никто не смеет их осуждать!!!
Случай из жизни:
Когда мне было 15 лет бабушка говорила про знакомую девочку, что вот ТЫ с мальчиками на дискотеку ходишь, а она по кедрам да берёзам лазает! Ничего в 16 родила да и всё!!!
Жизнь раставит всё на свои места!
Так что любовь к дочке увеличить, а не нужную ин-фу пропустить мимо ушей!

5 лет дочери - 18 кг, 110 см.

ЭЛеЙН
моя малышка миниатюрная девочка.. рост 100 см... вес 15 кг.. возраст 5л. 8 мес

Моя дочка (5.4) тоже из категории Дюймовочек-рост 100см, вес 14 кг. :)

Внучке 5,8,рост 123см.,весим 23 кг.Начали спрашивать возраст в транспорте.А внуку в сентябре будет 5.Он ростом 103 см.Та к что каждый ребенок растет по разному.

Вот нашла табличку.
РОСТ, МАССА ТЕЛА И ИХ ДОПУСТИМЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ
У ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 4 ДО 7 ЛЕТ (скопировать не могу) напишу так.
возраст - 5лет Средний Рост. Отклонение(см). Средний вес. Отклонение (кг)
Б (большие) 120.4СМ ................ + 2,9 СМ ...............24,3КГ...................+ 2,4КГ
С (средние) 111.6 СМ................ + 2,7 СМ ...............16,3 КГ................. + 2,1КГ
М (маленькие) 104.0СМ.................. +2,2 СМ ...............13,9КГ ................. + 1,9КГ

Поэтому целесообразно внутри каждого возраста выделить три основных типа детей по показателям физического развития:большие (Б) дети, то есть имеющие высокие показатели массы и длины тела; средние (С) и маленькие (М) — соответственно имеющие средние и малые значения данных величин.

Так что всё у вас нормально.

Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 19:09

Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 19:14Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 19:15

ровно в 5 лет был
17400гр и 115см

в 5 лет 6 мес
19000гр и 116см

У нее комплекс. Моей дочке 5,2г 108см, 16 кг, Мне тут на площадке детской как то мамаша высказала, что мой ребенок очень худой, я была в шоке..., жирная видемо ОК, а худой значет умерает. Пусть все отдыхают со своим мнением.

Нам 3,10 вес - 20 кг, рост - 107 - кобылки - это мы видимо...

ЭЛеЙН
моя малышка миниатюрная девочка.. рост 100 см... вес 15 кг.. возраст 5л. 8 мес.

Medeа
Моя дочка (5.4) тоже из категории Дюймовочек-рост 100см, вес 14 кг

моя тоже из таких Дюймовочек. Скоро 5, а рост 101, вес 14 кг. В садике меньше всех, даже трехлеток))))

Варварка
моему вчера только 5 стукнуло - параметры те же.

Так у вас малчик! Они ж всегда немного крупнее девочек. Хотя и мальчики разные бывают. У нас в группе есть мальчик, который в 5 лет выглядит 7-леткой, ну высокий он очень! Так что теперь делать? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы