Тема закрыта

Причина: 0

Параметры пятилеток

Дочке 5 лет и 7 месяцев. Рот 117, вес 21. Свекровь все мозги выела: вот вторая моя внучка маленькая и худенькая, а ваша кобылка. Правда много?

просто я
кобылка

сама она

моему ток в ноябре 5 будет
рост 111см веч 17кг

нам только через месяц 5 будет. Вес точно больше 20, рост к 110 приближается и то нас считают крупными

у меня доча (5,9 лет) ростом около 120!!!см, вес 20кг примерно. Но для этого возраста она считается высоковатой. Но никто ее кобылкой не считает - крепкая и подтянутая красотка ;)
Норма по росту 110-116 см вроде на 5 лет.

свекровь-лесом. вот что надо. а потом обижаются, что их снохи не любят ;)
вам-не думать над неприятными словами родственников. еще неизвестно какая вторая внучка будет лет через 5 ;)
по теме: нам 5 и 9, вес 17, рост 116

Облепиха на Даче
потом обижаются, что их снохи не любят

не то слово! за неделю раз 5 сказала, что и ноги короткие у нас и толстая.
А в нашей группе меньше моей дочери только одна девочка на полгода младше моей.

сын, 4г 11 мес
109 см и 18 кг

нам ровно 5 лет
вес 21, возможно похудела чучуть, так как у бабушке откормили, а мы неняньчимся
а рост 112
всегда худенькая, и высокой считается

просто я
Дочке 5 лет и 7 месяцев. Рот 117, вес 21. Свекровь все мозги выела: вот вторая моя внучка маленькая и худенькая, а ваша кобылка. Правда много?

Четыре с половиной, 116 и 21... ну... акселератки мы

Бармалей™
Пять с полтиной, рост около 120, вес примерно 25

это которому ребенку? ни один на 5,5 не подходит по дате рождения ;)

просто я
за неделю раз 5 сказала, что и ноги короткие у нас и толстая.

скажите, что вы всегда считали, что ваша дочь вся в бабушку ;)

вы наши параметры своей свекрови покажите - тогда и вторая внучка кобылка будет
5 л и 2 мес 109 см и 14.5 кг :P

моей красавице 5.5 лет и рост 124 см и вес 25кг. высокая стройная и красивая! выше всех в руппе! очень хорошо. размер обуви 31 размер

ЧароVница
у меня доча (5,9 лет) ростом около 120!!!см, вес 20кг примерно

моему вчера только 5 стукнуло - параметры те же. Около 20 кг и росту почти 120

моя малышка миниатюрная девочка.. рост 100 см... вес 15 кг.. возраст 5л. 8 мес.

вот! так скажите толстая или нет. Моя в красном. В синем племянница.

сыну 5 в июне было
рост 116-117 вес 17,3 кг где то. ну он худой очень.. всегда был худым и длинным

ЭЛеЙН
моя малышка миниатюрная девочка.. рост 100 см... вес 15 кг.. возраст 5л. 8 мес.

:=-O: семимесячная родилась?ничего себе малышка

просто я
вот! так скажите толстая или нет. Моя в красном.

нет, не толстая, вообще не подойдёт сюда это слово,нормальная, я бы даже сказала худенькая, да вобщем нормальная

tat-yanka
семимесячная родилась?ничего себе малышка

смысл этой фразы не поняла

так она вам и выедает мозги, что вы сноха ;)
нормальная девочка :)
еще не забывайте про параметры родителей. все-таки детки в своих родителей ;)

Нормальная девочка
Доче в сентябре 5 рост 110, 15 кг-в своей группе средняя

нормальная девочка
моей 4 года 9 месяцев рость 111 см, вес 18 кг.

Нормальная девочка и ножки у нее длинненькие.Свекровь в ж***,сказать пусть на себя посмотрит сначала.

просто я
Моя в красном.

ну где она кобылка-то? нормальный 5-тилетний ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы