Тема закрыта

Причина: 0

Что подарить дочурке на 4 года?

Что-то действительно интересное ребенку

У ребенка спросите. Моей вот интересен магнитный конструктор. Но не факт, что он будет интересен вашей.

Ей всегда надо Барби, а их у нас уже штук 10

Мы самокат покупали.
Смотря сколько денег хотите потратить.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 18:19

Митрий
самокап

Клевая наверно штука :)

Мне наборы нравятся SYLVANIAN FAMILIES, ходили на ДР недавно к 2 девочкам 4 лет (не сестры, разные девочки :) ) дарили пони коллекционную одной lillu.ru/index.php зимнюю, второй как раз домик SF.

часы можно подарить.

Нашей косметику, а особо "касную камаду ;) " ну еще одежка модная, но только не штаны, а обязательно юбочки. Я в фирменном магазине "Калина" купила магнитную куклу с одежками, тоже понравилось

аноним
Барби

Ёживика
SYLVANIAN FAMILIES

Ёживика
пони коллекционную

Ма-Мик
косметику

Ма-Мик
одежка модная

плакаю фся от умиления и зависти :love:
моя девушка по многочисленным просьбам получила автомобиль на радиоуправлении (полгорода обошла в поисках Маквина - нинашла, пришлось удовлетвориться желтым мустангом) :), счас хочет управляемый же вертолет и на новый год костюм капитана милиции

Gretel
плакаю фся от умиления и зависти
моя девушка по многочисленным просьбам получила автомобиль на радиоуправлении (полгорода обошла в поисках Маквина - нинашла, пришлось удовлетвориться желтым мустангом) , счас хочет управляемый же вертолет и на новый год костюм капитана милиции

Моя в этом году, похоже, персональный фотоаппарат получит. Розовый...

У нашей в сентябре день рождения будет, тоже 4 исполнится. Она уже распределила подарки. Деда должен подарить конструктор "Дом Пина" (Смешариковский) и динозавриков (увидела как-то в магазе плюшевый домик с кучей динозавров гулливеровский), баба должна подарить книжку как у Катюши (нашли-таки мы ей эту книжку с кнопками), мама с папой должны добыть Микки-мауса, а еще ей надо вкусненькое что-нибудь и денюшку на качели-карусели-батуты. :)
Так что спросите ребенка - в этом возрасте они уже знают, что им надо. В 3 года говорила, что ей надо подарить подарок. Спрашивали - а в подарок что положить? - Что-нибудь. Пытали-пытали - ребенок сдался - яблочко ей надо в подарок положить

Настасья-Краса
Она уже распределила подарки. Деда должен подарить

я немножко не так подходила ))), все-таки, такой вот "заказ" подарков эт не совсем хорошо, мне кажется, момент сюрприза пропадает, ну и кто-то же может подарить не то или вообще ничего не подарить...
я спрашивала "о чем ты мечтаешь? нравится ли тебе то и это?", запоминала, что просит в магазине и т.п. и выбрала самое желанное ))

Настасья-Краса
3 года говорила, что ей надо подарить подарок

ага ))), и коробки не распаковывала, а зачем, вот же - подарок подарили, в красивой обертке с бантиком, зачем его портить )))

Gretel
я немножко не так подходила ))), все-таки, такой вот "заказ" подарков эт не совсем хорошо, мне кажется, момент сюрприза пропадает, ну и кто-то же может подарить не то или вообще ничего не подарить...
я спрашивала "о чем ты мечтаешь? нравится ли тебе то и это?", запоминала, что просит в магазине и т.п. и выбрала самое желанное ))

Виш-лист?:)

а нам постоянно нужны мячики-мячики и еще раз мячики,ну или шарики)))))))))))))))))))

tes
Виш-лист?

тип того ))). но не бланк заказа ))

Gretel
тип того ))). но не бланк заказа ))

Не. Список хотелок:)
Подумываю сделать такой для нашей семьи. Заодно у дочи лишьний стимул писАть будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы