Тема закрыта

Причина: 0

Демисезонные Шалуны кто наосил? как вам?

Marsi
Wise

заказывала заранее и не в Екб.

ааа.. ну тогда может у нас и цены другие

В Екб девочки тоже по достаточно приятным ценам Ленне возят, сама брала и здесь. Только, в основном, это одежда или на зиму или на теплую весну - прохладное лето.
У Шалунов: есть зима, осень-весна, лето.

Wise
У Ленне вполне мне кажется подходящие варианты есть: утеплитель 40гр и около 100-120гр(?) облегченный вариант зимней коллекции (Вы вроде писали, что носили?).

да, зиму легкую носим
я никак не могу подобрать тонкое что-то, типа 40 гр, на ленне зажала денег пока, в этом году опять посмотрю))
Мне бы еще штаны гр. 40 найти где-нить))
Переход между 80 гр и 0 гр

В общем купила я вчера Шалуны и пока вроде выдохнула - осень для нас не будет внезапной

Юлич*
я никак не могу подобрать тонкое что-то, типа 40 гр, на ленне зажала денег пока, в этом году опять посмотрю))
Мне бы еще штаны гр. 40 найти где-нить))
Переход между 80 гр и 0 гр

А вот это и правда сложно))) Прошлой весной на флисе брючки купила как промежуточный вариант. В коллекции хуппа 2011 будут брючки с небольшим количеством утеплителя - вопрос с каким :) , но думаю должно быть что-н. именно весенне-осеннее.

Wise
коллекции хуппа 2011

весна что ли?

Wise
коллекции хуппа 2011

весна что ли?

Marsi
В общем купила я вчера Шалуны и пока вроде выдохнула - осень для нас не будет внезапной

почём взяла, любительница Шалунов? :)

Юлич*

успела за 3000, а с сегодняшнего дня они похоже снова 3800 стоят, ростовку взяла 110, так что на весну еще хватит

Юлич*

Да, весна-лето 2011

Marsi
успела за 3000

это где ты опять так?

Wise
Да, весна-лето 2011

а ссылки на каталог нет?

Юлич*
это где ты опять так?

да там где и не думала, магазин у нас один-единственный по-моему ими торгует на При....да
хотела сначала в интернет-магазине взять, но оказалось что там всеже дороже выходит

Юлич*
а ссылки на каталог нет?

:) Напишу в личку, чтобы не сочли за рекламу.

nusena
внизу штанин грязь до конца не отстирывается

Wise
полукобинезона от костюма и редкой стирке куртки полукомбинезон стал гораздо бледнее - цвета выцвели.

Огневка
замок в куртке практически сразу полетел

А мне можно ссылку на Шалуны?

цветик

ссылки нет, так как это обычный магазин (привереда)
но с 1 августа у них по-моему сезонные скидки отменяются и цена комплекта становится от 3800р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы