Тема закрыта

Причина: 0

интересный День рождения для 4-летки

Подскажите, пожалуйста! Хочется красивых персонажей (костюмы), интересные игры, в общем чтобы сам именинник и приглашенные детки были счастливы!

У нас был ДР в кафе с детской комнатой. украсили все шариками, одели колпачки, дудки и свистелки взяли. Пригласили пирата в качестве массовика-затейника, они с ним носились часа два, потом вынесли торт в виде любимого персонажа смешариков, а потом было шоу мыльных пузырей с непосредственным участием детей - все и взрослые и дети остались довольны :ma:

N_T_W
Подскажите, пожалуйста! Хочется красивых персонажей (костюмы), интересные игры, в общем чтобы сам именинник и приглашенные детки были счастливы!

посмотрите в [a url=sh-rebenok.ru/prazdniki.htm]Счастливом ребенке[/a]
оч. хорошее соотношение цены и качества
весь центр в вашем распоряжении, а это оч. удобно.

Мы 4 отмечали еще на даче, как все предыдущие. Пиратская тема, поиски клада и все такое, папа постарался))) А в этом году, 5 лет, именинник пожелал "в люди")))) Выбрали "Оранжевую зебру" и не пожалели. Во всех местах, которые я смотрела, 40 минут анимации, 1,20 самостоятельное времепрепровождение. У нас Человек-паук зажигал все 2 часа. 2 месяца прошло, дети до сих пор вспоминают, даже семилетки. И еще, мне важно было, что все включено, торт, шарики, подарки и т.д., так как времени совсем не было. Правда, все было супер, рекомендую))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы