Тема закрыта

Причина: 0

фигурное катание для души

подскажите пожалуйста дочке 4 года, хотела бы на фигурное катание походить, но не как в секцию по 5 раз в неделю, а 1-2 раза, просто чтобы научилась кататься для себя, не профессиоально
не подскажете есть ли у нас такие клубы, услуги в городе?

Да есть, конечно. Та же Юность - можно подумать, там 5-7 льдов в неделю для малышей на абонементе. Даже у нас всего три льда в неделю.

не совсем поняла
там просто можно покупать время на льду?
а тренер?
в группе занимаются?

Нет, конечно. Просто время на льду покупать - это частные тренеры. И это реально недешево. Есть такие услуги в городе, но немного, потому что льда немного. Имхо, на уровне немного научиться даже в Меге школа учит, там в прошлом сезоне точно график висел. Абонементные группы Юности - это тоже не спортподготовка, а скорее для себя.

то есть по абонементу это группы детей, с которыми занимается тренер?
3 раз в неделю?
по вечерам?

irkak
то есть по абонементу это группы детей, с которыми занимается тренер?

да

irkak
3 раз в неделю?
по вечерам?

ну...всяко. От расписания зависит. Сейчас рано, а ближе к концу августа надо звонить и спрашивать. В Меге вот вроде помнится - было днем, во второй половине дня.

спасибо большое

Татьяна Вакалюк
Даже у нас всего три льда в неделю.

А вы что особенные какие-то? Юность в отличие от вас СДЮШОР.

кatirina
СДЮШОР

Локо, однако как бы, тоже СДЮСШОР, уж почти два года

irkak
но не как в секцию по 5 раз в неделю, а 1-2 раза, просто чтобы научилась кататься для себя

мы так ходим уже два года - занимаемся в Ледовом дворце у сивкова на Широкой речке. Могу дать телефон нашего тренера - очень хорошая девушка, она же ведет занятия и во дворце спорта ВИЗа (и офп, и школу спины, и на льду, но зимой). Кстати, в ДК ВИЗ тоже можно два раза и даже 1 раз в неделю заниматься, но там только зимой. А у нас на Широкой речке как раз в августе перерыв закончится и опять до июля занятия будут. Нам нравится еще и то, что детей в группах не так много - подход более индивидуальный.

мы так занимались прошлую зиму-весну, 1-2 раза в неделю с тренером, группа до 6 человек получалась (часто мало, так как платишь разово за занятие), недорого. с августа наша тренер снова собирается набирать так детей (сейчас катки закрыты).

дама в зеленом платье

расскажите, пожалуйста, куда подходить записываться. и где каток расположен?

alena.ru
занимаемся в Ледовом дворце у сивкова на Широкой речке

туда из центра час добираться( и обратно еще больше(

Широкая речка! И мы там ;)

Пух

нук в центре на другие катки проще выбраться... Нам наоборот именно Широкая речка стала спасением - ни в какие другие места в пятницу вечером после работы мы просто не успеваем. Но, кстати на Широкой речке есть занятия с малышами и днем в 14.00. - это время не самое пробочное :) Нормально можно доехать

Кстати, что еше мне нравится - можно врослые могут одновременно с детьми сами заниматься - группа взрослых девушек маленькая, детям они не мешаютСообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 10:02

alena.ru
группа взрослых девушек маленькая, детям они не мешают

да, точно, мы никому не мешаем :) Очень внимательно следим за передвижением деток

Баська_
куда подходить записываться. и где каток расположен?

тренер, к которой мы ходили, занимается как с родителями договорится, на каком катке. зимой было в ЦПКиО - нам очень нравилось. весной - во дворце спорта. с августа она будет набирать группы на новый учебный год, могу телефон в личку кинуть.

И мне киньте телефончик, пожалуйста. И сколько стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы