Тема закрыта

Причина: 0

не ходим в садик,потому что воспитательница на югах.это нормально??

ElenaMoskal
Воспитательница наша на 1,5 месяца в отпуск отправилась

Что значит "отправилась"? И какое Вам дело - на югах она или еще где?Это её законный отпуск, в соответствии с ТК.

ElenaMoskal
к др деткам в группы их не берут!!ест нет!!воспитателей тоже не хватает.
разве это наши проблемы????

Не Ваши. Но и в равной степени не Вашей воспитательницы. А администрации садика - к ней и предьявляйте претензии, воспитательница-то при чем? В названии Вашей темы и первом посте звучит раздражение именно против того, что человек, видите ли, посмел уйти в законный очередной отпуск. Вот Вам и отвечают резко поэтому.

ElenaMoskal
себе родила!!но мы итак больше сидим дома,чем в садик ходим.минимум в 2 раза.

И опять же - а здесь причем садик? Как можете - так и ходите...

Chайkа
В названии Вашей темы и первом посте звучит раздражение именно против того, что человек, видите ли, посмел уйти в законный очередной отпуск. Вот Вам и отвечают резко поэтому.

согласна,что неправильно сформулировала.

Chайkа
И опять же - а здесь причем садик? Как можете - так и ходите...

садик я в этом вообще не обвиняю!я лишь о том,что моим вниманием дочь не обделена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы