Тема закрыта

Причина: 0

хочу сводить дочь в кино (3,5 год) стоит??

ходили позавчера первый раз. на кошки проти собак в 3D. сыну 3.7. очень понравилось, ждет следующего похода в кино.

в прошлом году в три с лишним пошли на первый МУЛЬТ - "ВВЕРХ", с тех пор гоняем на все премьеры))))

мы ходили в 3,5 года с сыном на шрека в салют в обычный зал на первом этаже,просидел весь мультик и не устал.Смотрел с удовольствием.Там не сильно громко

Со всеми детьми и внуками ходили и в кино и в театры активно лет с двух. Нравилось, высиживали до конца, хотя по-разному. Да и вкусы разные к пяти годам уже сформировались: сын в восторге от кино, до сих пор любимое развлечение - кинотеатр (ему уже 25), а внучка любит больше всего балет, на втором месте кинотеатр, правда за время фильма по три четыре раза "в туалет" выходит.По-моему, предлог, чтобы пройтись немного, слишком быстро приходит (сама стала выходит лет с пяти). А вот кукольный театр не любит, несколько раз ходили - почему-то ей не интересно, говорит, лучше на обычный спектакль. Хотя я и сама кукольный не очень люблю почему-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы