Тема закрыта

Причина: 0

хочу сводить дочь в кино (3,5 год) стоит??

у меня доча хорошо смотрит мультики длинные(Короля льва обожает,Маша и волшебный орех..)
все понимает,рассуждает кто плохо,кто хорошо там поступает.
хочу попробовать сводить ее в кино на мультик.
кто-нибудь водил детей в таком возрасте?пускают таких?

думаю,если непонравится или испугается,можно в любой момент уйти просто.

Там быстрее устают на мой взгляд, лучше в театр, вот это рай для ребенка, там и антракт есть, и буфет, и все интересно!

ElenaMoskal
ElenaMoskal

темноты не боится?

Вот такой же вопрос, но муж говорит, что там громко, а она у нас к этому очень чувствительна! В кукольном театре очень ей понравилось!

аноним
темноты не боится? и громких звуков? :)

моей 3,2 я пока не рискую даже, т.к. у меня дочь долго концентрировать внимание не умеет, сидеть долго на одном месте - тоже, бегать за ней по кинозалу я не готова, а вот подруге с сыном, ему сейчас 4, но они с 3,8 точно ходят, очень нравится в кино на мультики ходить и он спокойно сеанс выдерживает

Ходили, все нормуль.. если не считать, что полмультика в туалете провели... (перед этим в кафешке доча сока напилась ) Смеялась, плакала ( все по сюжету)... словом, переживала. И осталась в большом восторге! :)

моему непоседе и счас,почти в 5 лет целиком длинный мульт высидеть тяжело. дома-то смотрит, но дома он и ляжет, и сядет, и яблочко съест и под музыку потанцует. А в кино так нельзя - поэтому тяжело ему пока. но вы смотрте по своей дочке.

Хотя в любом случае, в таком возрасте театр лучше, имхо

аноним
темноты не боится?

не боится:)

ЭллочkаЛюдоедkа
и громких звуков?

тоже не боится:)

Варварка
в таком возрасте театр лучше

да,Вы правы!
я сама ооооооооочень давно там не была,к сожалению..и совсем забыла про их существование..
СПАСИБО за напоминание:)

Мы начали ходить Максу было чуть больше 3х. Ему очень понравилось, ходили часто. Но у меня спокойный ребенок, сидеть может долго, кино любит.

Лампа
у меня спокойный ребенок, сидеть может долго, кино любит.

мы очень шустренькие:))))))))))
но если мультик действительно нравится,смотрит до конца:)
а потом обсуждаем почти все моменты:)
пересказывать учимся:)
хочется новых ярких впечатлений доче:)

действительно,надо ее в театр свозить!!отличная идея!!:)

alesya79
вот подруге с сыном, ему сейчас 4, но они с 3,8 точно ходят, очень нравится в кино на мультики ходить и он спокойно сеанс выдерживает

мы ходим с 3,3, Арина в восторге, постоянно просится, когда первый раз ходили она сидела с открытым ртом... , хотя тоже дома не любит громкий звук

Мы в театр ходили с 4 лет, а так в кино прям конкретно только лет в 8 или в 9 чтоли повели первый раз. Я сама то там с трудом выдерживаю до конца фильма, дома уютней как то. А театр нравился очень ребёнку, правда сейчас (12 лет сыну) не затащишь. Точнее просто от компьютера не оттащишь).

нам почти 7
только-только начали ходить на мульты
попытки были и раньше
но заканчивались неудачно чаще... то уходили через 15 минут (уставала сидеть), то страшно, то громко, то сон расстраивался потом
не водите, рановато еще
ничего ребенок там нового не приобретет....Сообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 16:44

Ирина Серова
правда сейчас (12 лет сыну) не затащишь. Точнее просто от компьютера не оттащишь).

ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК!!!:)им уже это не интересно:)

надо мне свою в театр в первую очередь свозить:)

Нам 3,4 года ходили на 3Д в воскресенье мультик, посмотрел весь мульт от начала до конца.

моему 2,11....первый раз на шрека водили...ребенок был в восторге...потом на историю игрушек...но пошли в 3д-это тяжко ему было...и вот на 3-ий мульт схлдили уже...ребенок шилопопый...но в кино ему нравится :)

от ребенка зависит. Ходили недавно первый раз с сыном (5 лет) на кино "Повелитель стихий" (насмотрелся м/ф и конечно кина захотелось ). Скажу честно, сложно ему было спокойно высидеть 103 мин. Крутился, вертелся, с соседкой девочкой разговаривал. Но само кино ему понравилось. После фильма как сумашедший скакал %) все изображал Аанга.
По итогам похода порадовалась, что раньше ребенка не водила в кинотеатр, т.к. раньше бы он вообще не выдержал.

а я сводила на историю игрушек-3 почти в 3года (без пары недель), тоже непоседа, но смотрел с интересом, под конец пересаживался на соседние свободные места-народу почти не было в зале, так что никому не помешал---впечатлений море, через несколько дней с подружкой еще раз пошел смотреть...
мы подготовились обсудили что темно и громко музыка играет. зашел в зал и спрашивает: мама я боюсь? сказала нет и счастливый ребенок уселся смотреть мульт.

olinka
зашел в зал и спрашивает: мама я боюсь? сказала нет и счастливый ребенок уселся смотреть мульт.

:y_0006: вот детишки чудят :y_0005:

ElenaMoskal

Мы чуть вас постарше, тоже думаю, чтоб сводить. Опять же не узнаешь наверняка, пока не попробуешь. Ну не понравится, не сможет - встанете уйдете. Лишь бы не испугался ребенок :)

Ovenka
Лишь бы не испугался ребенок

вот именно. А перед началом показа всякие гадости рекламируют триллеры всякие, боевики! %)

ходили месяц назад, нам 3,5 да еще и в 3D %) (по близости не было кинотеатров без 3D) мультики очень любит, мы конечно сначала рассказали что такое кинотеатр и как там себя ведут, просидел весь мульт спокойно, даже в очках, только под конец снял. Очень понравилось ему. Но в следуюший раз не скоро пойдем, все таки нагрузка большая

мы сходили в кино:)))))))))))
на "гадкого я":)
не досмотрели до конца 10 минут:)
в целом моя непоседа весьма неплохо себя вела:)

теперь собираемся в кукольный театр:)

я недавно заводила подобную тему. в итоге тут в кино показывали фильм кошки против собак вторую часть. первую часть мы давно дома смотрим.
нам сейчас 2.10. ну вот сходили. доче понравилось. да на деле почему то в кино они шустрее устают, чем дома.
ну час мы кино норм выдержали.даже одна в кресле сидела. потом попросилась гулять. ну в общем досидели до конца, потом прыгала по мне и мужу)))))
сказала что еще в кино пойдем)))
громких звуков и темноты не испугалась - чего я как бы и боялась

перед этим оговорюсь были в цирке и на спектакле про лунтика. выседили.
осенью думаю еще ее в цирк сводить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы