Тема закрыта

Причина: 0

Плетение кос дочам

я своей тоже всякие разные плету, единственное- дракончиком не умею плести, а очень хочется научиться, а так - всякие хвостики, она у меня шустрая, в садике не переплетают, приходится заплетать надёжно, чтоб до вечера хватило
мне нравится ей заплетать такие "хвостики переходящие один в другой", иногда так вокруг головы, иногда в 2 ряда, да вобщем всяко, как фантазия пойдёт, она у меня очень любит бантики, и с ними заплетаю, 5 лет почти - так ей важно красиво выглядеть, да и привыкла она что я её всегда по-разному заплетаю красиов:-)

egotour
Кто-нибудь подскажите ссылку пожалуйста

все отличные ссылки уже наверху выложили, посмотрите :) ;)

Всем привет!Можно присоедениться?Я умею плести разные косы.
[URL=photo-manual.ru/forum/][IMG]lines.ladoshki-forum.ru/134336.png[/IMG][/URL]
[URL=photo-manual.ru/forum/][IMG]lines.ladoshki-forum.ru/134333.png[/IMG][/URL]

Ох, боюсь, у меня руки неоттуда растут... У меня все волосы постоянно выбиваются из прически, они мягкие, непослушные. Ну вот как такие прически получаются? Посмотрела ссылки, также хочу!
Может, волосы водой смачивать?!

flower1981
Можно присоедениться?Я умею плести разные косы.

еще как можно!!! хвастайтесь работами.. ;) Может и мастер класс устроите?

Красота красотой. а вот еще бы кто уроки наглядно прям приложил было бы супер. как в первой ссылке.все пошагово сфотографировано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы