Тема закрыта

Причина: 0

ролики для самых маленьких -кто пробовал?

имеет ли смысл в 3 года покупать? вообще они раздвижные. но 3-летка будет ли кататься?

я покупала в 1,5
для того, чтобы возить его с собой в быстром темпе.. мы гуляли по городу так - я тянула его за руку. Сын был в шлеме и на роликах. К концу лета он мог сам прокатиться медленно по двору.
а вот потом он не стал ездить.
соседский мальчик в 4,5 сам захотел кататься и у него пошло быстрее..

У нас 2 рядные. Покупали ребенку было около 3 лет. очень нравилось кататься первое время. Сейчас уже конечно пыл подостыл . Подружке нашей тоже по нашему совету покупали. Реакция та-же что и у нашего дитя ;)

Бармалей™
отстойных роликов

они не отстойные были.. честно ))
рочесы..
просто не его это оказалось..
он тогда же велосипед осилил.. и до сих пор им бредит )) гоняет и прыгает

имеет смысл, если есть с кем ребенку кататься
мы тоже купили в 1.5, с папой за ручку в 2 каталась, В 2.5 самостоятельно стала ездить
сейчас, в 7, уже и прыгать начинает, и по лестницам ездит
но у нас папа роллер, они вместе катаются
а если просто ребенку покупать и никого рядом нет, кто с ним будет заниматься - ИМХО, рановато

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы