Тема закрыта

Причина: 0

Аллергический насморк?

Мы от удуший спасались ингалятором. Пневмонию, ларингиты (со стенозами в т.ч.) лечили дома.

Мы сейчас лечимся Инталом, дышим через спейсер, ингаляторы он вообще видеть уже не может.

У вас еще малышь совсем (по инфе посмотрела), с возрастом возможно изменение к лучшему всетаки. У нас пик болезненный пришелся как раз примерно с 2х до 3,5 лет, потом легче стало.

Лунный свет
с возрастом возможно изменение к лучшему всетаки.

Мы тоже на это надеемся, а то надоели эти лекарства, больницы хуже горькой редьки. Да и кошку очень хочется дома завести

спрасите врача, ребенку моей подруги помог серетид

А кетотифен кто-нибудь принимал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы