Тема закрыта

Причина: 0

У кого ребенок долго пил ночью кефир,подскажите!

fetisovakate
дочка пила кефир дольше трёх лет. Однажды приехала скорая к старшему ребёнку. Врдмя было 23 и доча засыпала с бутылкой, врачиха сказала, что ребёнок занимается ананизмом.

Они в своем уме?Какой это ананизм!Чушь!

fetisovakate
А вобще за сутки она выпивала 3 -4 литра кефира

Ну это уже слишком- моя с вечера и до утра выпивает 350гр и я переживаю... Сообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 18:51

ganova
У нас так же!!Нам скоро четыре,отучать не собираюсь-пусть балдеет.....)))

нам 6 год тоже пьем.

Причем договаривались подарить поильник лялечке -она в последний момент всегда передумываетСообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 18:54

мой сынок пил кефир до 2,3 потом сам как то отказался. но пил из чашки никаких бутылок и поильников....

мы перестали пить кефир где-то в 2,5 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы