Тема закрыта

Причина: 0

Центр "Красивая речь" на Советской. Хотелось бы послушать отзывы.

Lesli
То есть, Вы реально знаете много таких детей, которые в 3,5 разговаривают как в полтора года??

Я знаю взрослых людей, которые почти не разговаривают, именно потому, что им не помогли в раннем детстве.

MaMasha
им не помогли в раннем детстве

То есть, не начали в полтора года водить к логопеду?

Моей дочке с синдромом Дауна надо было помогать с рождения.
Убедила?

Есть вещи не столь заметные, как синдром Дауна, например, аутизм и др. более легкие нарушения.

ezhka
Да, у них сейчас цены в 2 раза поднялись, 600руб. за полчаса

буквально сегодня цены были 600 рублей за час ))) когда успели поднять? ;)
девочки, 2 года водила туда сына - всем довольна. дорого, да. но и результат есть )))
хотя ребенок у меня несколько проблемный в плане неврологии, многого и не ждала, однако, его взяли в гимназию - сочли готовым и умственно и психологически, несмотря на неполные 7 лет. в школу пойдет в 6.11.
звук "р" поставили за 4 индивидуальных занятия. поскольку сидела там все 2 года в холле, пока ребенок на занятиях видела и других деток, видела, какой прогресс у сложных деток, которые пришли совсем практически без речи и как все изменилось )))

mymrik

А у вас какой логопед, как зовут?

Наталия_И
А у вас какой логопед, как зовут?

а она ушла уже. нас выпустила и ушла :)

mymrik
а она ушла уже. нас выпустила и ушла :) Понятно. Что-то очень многие логопеды ушли из этого центра. %)

Наталия_И
Что-то очень многие логопеды ушли из этого центра.

есть свои особенности ;)
но кто-то вернулся обратно )))) а кто-то еще вернется

Читай и пой открыла логопед из этого центра (из красивой речи). Тоже была там но немного не потому вопросу, тоже не понравилось. Можно найти хорошего дефектолога приходящего, которому будешь лично платить а не в центр. Я тоже дефектолог, но по профессии не работаю. Сейчас с дочкой в Лювену ходим, очень нравится дефектолог, у второй на практике была, тоже очень хороший специалист. Стоит только поискать.Сообщение было изменено пользователем 28-06-2010 в 15:52

Я тоже не вижу смысла платить за индивидуалку такие деньги, почему не проще нанять логопеда на дом,
у них цены в разы меньше и многие сами приходят к вам домой...

LenaLisa
проще нанять логопеда на дом

не так-то это просто... Я уже несколько месяцев ищу для 4хлетнего сына - пока безрезультатно:(

Наталия_И
Сказал, что нужен дефектолог. Живем на Пионерском.

Ой!У меня в Пионерском знакомая есть ,берет чет мало и на дом заниматься ходит,за номерочком в личку плиз!

Lesli

Есть логопед и 2 дефектолога, если нужно то в личку. Специалисты очень хорошие, стаж работы большой, а также частная практика, Кировский район, работают с детьми у которых разные проблемы.

Ксюньчик

можно мне в личку телефончики?

stalina1983
и вашей знакомой тоже плиз:)

ой, и мне в личку киньте координаты, пожалуйста

Ксюньчик
Есть логопед и 2 дефектолога, если нужно то в личку

логопед очень нужен, который сможет ездить на дом в Пионерский, киньте телефончик, конечно, буду благодарна!

Водила сына в прошлом году. Ему тогда было 2,2года - не разговаривал. Там главное педагога выбрать, чтоб и Вам и ребенку нравился. Я у тре на занятиях посидела (на групповых) и определилась. Заговорил через 2 недели. Я, правда, дома по чуть-чуть тоже пыталась элементарные вещи делать. Думаю, что это не случайно. Но если эсть какие-то серьезные проблемы, то лучше индивидуальные занятия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы