Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь носил такие сапожки. Напишите свои отзывы.

Девочки! Помогите, ребенку срочно нужно купить зимнюю обувь. Нашли фирмы ORSETTO, о такой ничего не слышала, может кто-нибудь носил такие сапожки, как они по устойчивости к нашим холодам и мерзнут ли ножки у ребенка. Напишите отзывы о них.

орсетто одна из фирм выпускающих ортопедическую обувь.
в частности их сандалики многие ортопеды рекомендуют. сандали мы носили, хорошенькие, тока большемерки чуток.
про сапоги к сожалению ничего не знаю.

зимняя обувь - валенки, если вы о тепле печетесь :)

leffe
зимняя обувь - валенки

++++

У нас такие боты :) Я их на ребенка одеваю при температуре от 0 до - 12, в более холодное время носит валенки. Ботинки нормальные, прочные, ноги не потеют и не мерзнут. Единственный момент - непонятка с размерами. Когда мы их покупали, сын носил 25 размер, но пришлось купить ботинки аж 29 (!) размера, в меньших было туго. Видимо, они узковаты, потому что потом разносились и мы стали одевать их с носочком. Мое мнение, для своей цены - нормальные боты.

мы носим орсетто , зимние, которые с мехом внутри, одеваем только после -15 на тонкие носки, очень теплые, вот такиеСообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 15:46

Девочки, подскажите, а подошва сильно зимой замерзает и скользит? Не могу выбрать между куомой и орсетто! %)

в куоме как на коньках были.Буду брать орсетто или минимен

апну темку
щас выбираю именно эту обувь дочке на зиму, еще хотелось бы отзывов))

nns
между куомой и орсетто!

сравнили, простите. Куома валенки, а у вас - ортопедические ботинки на картинке. Причем демисезонные %)

мы 2й год носим суперфиты, очень довольны,на морозы валенки, а так до -20 сапожки

Мантикора
ортопедические ботинки на картинке. Причем демисезонные

на картинке у автора? это зимние. Вот сейчас на СЗ сижу, там такие в зимнюю мембрану выложены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы