Тема закрыта

Причина: 0

делюсь идеями для подарка пятилетним дочерям))

сегодня моему солнцу пять и так как покупки подарков вылились для нас в целое приключение делюсь нашими подарками мож кому пригодится))

детский компьютер (52 задания, оригинальный дизайн)
танцевальный коврик (обучает движениям под музыку, прикрепляется к телику, 6 уровней сложности, и сколько то там программ не помню)
говорящий глобус (деть в восторге я с удивлением узнала с утра что столица австралии не сидней)))
набор украшений (сережки (несколько пар в виде разных ягодок), браслет на ногу с теми же ягодками)
летнее полунарядное платье (из летней коллекции в премаман, она у нас модница и без нового платья ну просто никак)
игровой набор щенок в кармашке (в наборе домик для щенков, куча щенков с мамами, ну в общем есть еще джунгли в кармашке и прочее вы наверно знаете о чем речь)
игра твистер (это вобщем для всей семьи)), мы любим вместе время проводить и это оказалось очень хорошим вариантом)
батут (маленький круглый установлен на даче на газоне)

ну вот вобщем то и все))

Супер! Аж девочку захотелось

вы не разорились, столько подарков????

Инь
вы не разорились, столько подарков????

так получилось что мы покупали подарки от всех родственников) а у нас их куча

Суматоха
говорящий глобус (деть в восторге я с удивлением узнала с утра что столица австралии не сидней)))

где покупали подскажите

поздравляю с днем рождения! :pozdr3:

лисено_к
где покупали подскажите

Видела в МЕТРО.

Суматоха
говорящий глобус

где брали?

лисено_к
где покупали подскажите

oksi
где брали?

друзья из москвы привезли
там вроде б в детском мире купили

А вообще расскажите где все подарки покупали!

Суматоха
танцевальный коврик (обучает движениям под музыку, прикрепляется к телику, 6 уровней сложности, и сколько то там программ не помню)

расскажите где такой дают.
У моих деток тоже скоро дни рожденья, теперь вот знаю что дарить :)

Поздравляю!

Суматоха
сегодня моему солнцу пять

ой, чего это я .......
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!

:pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:
:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Dolce Vita
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....

а то!!! :D

Поздравляем, спасибо за идеи, нам в октябре об этом голову ломать прийдется

коврик покупали в детском мире в карнавале
украшения в аксессуарс в гринвиче
глобус сказала
компьтер в инет магазине
платье в премаман
щенки в кармашке тоже в детском мире
твистер в магазине умных игрух в паркхаусе
батут в спортмастере

Суматоха
игра твистер (это вобщем для всей семьи)), мы любим вместе время проводить и это оказалось очень хорошим вариантом)

сама ни когда не играла, но очень хочу
а с какого возраста эта игра для детей? нам 1г9мес, не рано? или можно придумать свои правила для малыша?

фотки пока нет мы еще вечером дарить будем его
но у нас вот такой)))

[img]www.babybox.ru/ECatalog/images/esys_20070809113903.jpg[/img]

А цену танцевального коврика можно озвучить?

коврик тоже хочу все своей купить, но отзывов найти не могу :(
В Гуливере он 500 стоил, вроде и не дорого, но все равно отзывов хочется

мы покупали за 1800 коврик

спасибо за идеи!!! :)
а мы будем покупать синтезатор.

вобщем полная хрень этот коврик)))
написано что от четырех лет но ребзь ваще не отобразил что и как и там очень быстро нужно скакать сразу
сегодня сдадим в ДМ и возьмем что нить другое

эх

ирината
а мы будем покупать синтезатор.

синтезатор весчь
мы в позапрошлом году подарили
не забудьте запастись батарейками сразу несколькими десятками))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы