про клеща

были в саду сегодня с ребенком, смотрю на плече на кофте букашка какая то со спины не раглядела и скинула быстрее, потом тока подумала, что надо было посмотреть кто это, а вдруг клещ, говорят самцы кусают и ползут дальше. чо мне ща делать, сижу накручиваю

Думаю наблюдать только.Просмотрите ребенка,место укуса может увидите,хотя вряд ли.Покраснение какое то может.За самочувствием наблюдайте,темпер,понос,вялость.Посмотрите в интернете на что нужно обратить внимание,симптомы.И просто наблюдать.Удачи Вам :)

бабушка вам и не такое скажет!!! интернет есть, посмотрите как кусают клещи, кусают одиноково не взирая на пол, если стряхнули с одежды, нечего париться ;)
столько за мою жизнь было прнинесено клещей из леса и не одежде и не теле ползаюших и впившихся ;)

аноним
чо мне ща делать

расслабиться, если у вас нет машины времени,чтоб вернуться и посмотреть что там было на самом деле ;)

вернуться в сознание!

Не забивайте мозг из-за каждой букашки. Решайте проблемы по мере поступления.

Mozolk@
если у вас нет машины времени,чтоб вернуться и посмотреть

Зачем такая паранойя?
Все равно уже ничего не поменяется. Наблюдайте просто за ребенком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы